НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Фотостудия Каталог фото: предметная фотосъемка

Количество отзывов: 2
Тел: +7 926 232-72-87
Адрес: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 60 2 подъезд
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Студия предметной фотосъемки katalog-photo предлагает услуги фотосъемки предметов для сайтов и печатных изданий, интернет-каталогов и магазинов. Каталожная съемка производится фотографом как с выездом к заказчику, так и в студии (в Москве). Для получения качественного результата, независимо от места проведения съемок, используется профессиональное студийное освещение (Elinchrom), световой стол, и другое съемочное оборудование (Canon, оптика Carl Zeiss и пр.). Оборудование необходимое для каталожной фотосъемки может быть оперативно размещено в вашем помещении, и через несколько часов продукция может быть отснята. После обработки, (включающей в себя как минимальную ретушь и цветокоррекцию, так и сложную обработку поверхностей и монтаж), фотоснимки будут готовы для размещения на вашем сайте или для печати в каталоге. Так-же оказываются услуги фотосъемки интерьеров.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
User 616253
2015-04-18
Проведена предметная постановочная съемка наручных часов, фотографии получились интересные и яркие, выполненной работой остался доволен.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Павел
2014-12-17
Замечательная выездная фотостудия! Заказывали проведение фотосъемки товаров магазина аудиотехники. Приехал фотограф и отснял все за 2 дня, фото получились отличные....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт