НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Promofoto Арбат

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 795-77-80
Адрес: Россия, г Москва, пер Староконюшенный, д 43
Рейтинг: 4.3 из 5
4.3 3
Студия «ПРОМОФОТО» - это 7 уютных залов общей площадью 340 м², высотой потолков 3,30 м, большим выбором декораций, реквизита, оборудования по последнему слову техники (Einstein, Profoto, Manfrotto и др.), естественным и постоянным светом (Arri, Dedolight). Фото и видео, снятые в нашей студии – цельные произведения искусства. Ведь каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и помощь при организации съёмки. Мы предоставим возможности для работы любого уровня сложности. У нас Вы найдёте инструменты для создания всевозможных вариантов оформления. ЦИКЛОРАМА&АКВАЗОНА – уникальная площадка для творчества с бесконечным пространством, с укрощённой водной стихией, с шахматным полом, таким же, на котором оказалась Алиса из Зазеркалья, выйдя из зеркала. КЛЯКСА – фейерверк красок и цветов, настоящий праздник для фотографов, моделей и ценителей. ЛОФТ погрузит Вас в приятную атмосферу домашнего очага и семейного комфорта. АМБРОТИП – это зал, излюбленный искателями незаурядного, где происходят путешествия во времени и между мирами. Утончённо исполненная ВАННАЯ поможет вам воплотить в жизнь смелые и изысканные идеи. ХОЛЛ С ЛЕСТНИЦЕЙ – выбор любителей экспериментов. ПРЕДМЕТНАЯ СЪЁМКА, ВЕНТИЛЯТОР, БУМАЖНЫЕ ФОНЫ, ГЕНЕРАТОР МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ и многое другое ВЫ можете найти, посетив нашу фото-студию. «Промофото» обеспечит Вам уют, профессиональное сопровождение. Заходите! Мы Вам всегда рады! А найти нас просто: сердце Москвы – АРБАТСКАЯ, Староконюшенный переулок, дом 43.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгений Игишев
2018-02-08
снимали в аквазоне, и в зале Клякса. всё понравилось. Персонал студии помог с настройкой воды и установкой света. Фотки получились отличные, обязательно придем еще
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Саша Яшкина
2016-12-23
Оформили в этой студии сертификат на 5000. Пришли заранее -в студии нет никакой возможности посидеть или подождать, так же отсутствует гримерка. Фотограф совсем с нами не работал, даже не мог подсказать как правильно выбрать позу. Фотографии скинули быстро, обработанные фотографии совсем не впечатли...ли (а ждали мы их почти неделю - оказывается они просто забыли про нас, хотя им неоднократно писали на почту).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
info
2015-02-12
Круглосуточно. Стильно. Близко. Профессионально. Большое разнообразие декораций, оборудования, залов.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт