НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Антикварный магазин Лавка Старины

Количество отзывов: 2
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, проезд Донской 3-й, д 1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Магазин антиквариата «Лавка Старины» предлагает своим покупателям широкий выбор старинных предметов, фарфор дореволюционной эпохи, а также фарфор СССР, изделия из бронзы, стекла, серебра. И многое другое. Наш магазин оказывает всестороннюю помощь, связанную с антиквариатом: продажа, оценка, покупка, старинных предметов на весьма выгодных условиях. Вы можете быть уверенными, что, придя к нам и принеся свой антиквариат, оценку ему мы проведем честно и беспристрастно. И совершенно бесплатно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
nekko1112
2017-11-02
Здравствуйте. У меня бабушка очень любила разные сосуды, вазы, тратила на это дело большие деньги, как мне дед рассказывал, даже тайком от него покупала, чтобы он не знал и в очередной раз не заругал ее. Вот теперь хочу сказать бабушке большое спасибо, потому что вся ее коллекция перешла ко мне и я ...продолжаю ее дело. В ее коллекции очень много разных предметов, который очень дорого стоят по нынешним временам. Я получаю знания в этой области, стараюсь адекватно оценивать и приобретать что-то для пополнения коллекции. В этом магазине делал покупки уже два раза, купив два различных предмета старины, которые мне очень понравились и с визуальной точки зрения и с точки зрения перспектив вложения. Могу поставить хорошую оценку за уровень сервиса и полное соответствие описанию.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Dadina
2017-10-19
Люблю я побродить по сети и посмотреть старинные предметы, какие есть, почем стоят. Пока есть финансовая возможность иногда позволяю побаловать себя и купить что-нибудь этакое, чтобы предмет был с историей. Очень люблю фарфор, особенно старинный. У меня есть небольшая коллекция фарфоровых статуэток,... преимущественно 19 века. В ней собрано около 30 разных предметов, каждый из которых я тщательно и долго выбирала и присматривала. В этом магазине мне понравились сразу две фарфоровые статуэтки. Я запросила стоимость, очень оперативно отреагировали. Пока смогла позволить себе приобрести одну статуэтку, доставка была курьером по Москве, мне даже ждать особо не пришлось. Теперь она у меня красуется за стеклом, очень рада своей покупке. Вторую статуэтку "Крестьянка с младенцем поднимающая пьяного мужа" Гарднера у меня в списке "must have", собираюсь ее тоже приобрести, надеюсь, что никто не опередит меня в этом плане)
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт