НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Триумф Продюсерский Центр

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 225-95-77
Адрес: г Москва, наб Раушская, д 4/5 стр 1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Продюсерский центр Триумф является организатором детских праздников, мюзиклов, концертов, торжественных церемоний, фестивалей и многого другого по всей России. В центре работают высокопрофессиональные режиссеры, сценаристы, дизайнеры, инженеры, а сотрудничество производится с лидерами гостиничного и ресторанного бизнеса, лазерных шоу, фейерверков и прочего, поэтому они обещают высокоточную реализацию задуманного сценария праздника. Продюсерский центр Триумф имеет доброжелательные отзывы к своим мероприятиям у известных людей и в прессе, и сможет сделать Ваш праздник незабываемым.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей Старцев
2014-07-01
Мы тоже заказывали праздник в детском саду, очень профессионально работают артисты центра Триумф, особенно мне понравился Карлсон, видно сразу,что очень любит детей,мою дочурку зааквагримили, она была феей,интересные конкурсы и самое главное правдоподобные персонажи-красивые и дорогие костюмы.Спасиб...о
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
the2000
2013-08-06
Мюзиклы семейные и детские - вот основной профиль этой организации. Были с семьей на всех: "Бременские музыканты" в ДК им.Зуева, "Лукоморье" и "Остров сокровищ" в КЗ Измайлово. Очень понравились все мюзиклы, особенно "Лукоморье". Такой он... русский, наш! Никакого импортного лукавства. Кстати, фирма..., оказывается, еще и организацией дней рождений занимается, так мы у них еще и детский праздник заказали. Тоже остались довольны: нам сделали скидку, организовали помещение и угощение. Тортик в виде машинки из мультика "Тачки" дети даже есть не сразу захотели - такой красивый был.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт