НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Музей театральных кукол им. С.В. Образцова

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 699-55-53
Адрес: Россия, г Москва, ул Садовая-Самотечная, д 3 1 этаж
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
ГАЦТК имени С.В. Образцова – это целая империя театральных кукол, включающая в себя три сцены, единственную в стране библиотеку с полным собранием литературы по этой теме, а также музей, где можно проследить историю кукол театра еще с античных времен. Созданный в 1931 году Сергеем Образцовым центр во все времена ставил перед собой задачу развития кукольного жанра в России. Сейчас творческий коллектив возглавляет обладатель «Золотой Маски» Борис Константинов. В репертуаре театра - спектакли известных режиссеров, которые смешивают в своем творчестве разнообразные стили и жанры. Постановки рассчитаны как на детей, так и на их родителей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
beauty
2010-12-22
Уникальный музей! Правда не разрешают фотографировать((( Музей представляет собой одно из крупнейших в мире собраний театральных кукол всех известных систем от античности до наших дней. Более 3,5 тысяч театральных кукол из более чем 60 стран.Есть афишы, программки представлений, декорации. В-общем, ...очень познавательно. Мы заходили сюда после представления!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Эртан
2010-12-10
Великолепнейший музей с необычайно красивыми и разнообразными куклами,на это стоит посмотреть в любом возрасте!Когда я была маленькая мне даже разрешили сфотографироваться с куклой,восторга было море!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт