НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский Театр Новая Опера им. Е.в. Колобова

Количество отзывов: 11
Тел: +7 495 694-08-68
Адрес: Россия, г Москва, ул Каретный Ряд, д 3 стр 2
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 11
Московский театр "Новая опера" - излюбленное место столичных любителей оперного искусства, обладающее невероятно разносторонним и обширным репертуаром. Основатель театра - талантливый дирижёр Евгений Колобов. Кроме всем известных произведений, таких как "Евгений Онегин" или "Риголетто", здесь можно увидеть уникальные постановки опер, незаслуженно забытых и редко исполняемых, например, "Джанни Скикки" или "Любовный напиток". Также театр проводит уникальные фестивали, создаёт концертные версии своих постановок, которые неизменно пользуются большим успехом у зрителей, ставит оригинальные спектакли, состоящие из нескольких произведений (в т.ч. "О, Моцарт, Моцарт!" по опере Римского-Корсакова и "Реквиему" самого Моцарта). Посещение театра "Новая опера" - это уникальный, незабываемый опыт.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Андреев
2017-06-23
Специально для дирекции! Мне попало перепихивание типа сам дурак господина Вейро с каким-то из зрителей. Я по случаю докладываю (стучю). Вами недовольны люди сверху. Причем по причине, которую предугадать невозможно. Они вами недовольны по причине русофобии, доставшейся вам от вдовы Колобова. Время ...изменилось. Спектакли ставят типажи типа Александрова,а отвечаете вы. Поймите, время изменилось, а отвечаете за все Вы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Nchilingarova
2014-01-31
Ужасный театр! Наверно наихудший из всех музыкальных! Были на Травиатте, которая кстати шла в концертном исполнении.... Жуть! Орут как резанные! Дирежер что то прыгает, да подрыгивает, а в ноты попасть не умеет! Сначала мы подумали, что это нарочно так делается для смеха, но народ встал, начал уходи...ть, в зале начались крики, хлопание дверями....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
agutar
2013-08-30
господа руководители театра.это позор- доверять ведущие партии"травиаты" (виолетта и альфред) безголос ым исполнителям.партия жермона-отца исполнена безупречно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Mnogotochiya
2012-06-08
Расположение этого театра просто волшебное. Перед спектаклем так приятно прогуляться по Саду Эрмитаж по аллеям или даже посидеть в кафе. Если попасть в парк днем, и повезет...можно услышать как распиваются и репетируют оперные артисты. Мило и трогательно:)Вечером перед спектаклем постепенно собирютс...я Господа - зрители и все входят в светлое Фоей Театра. Все таки приятно в таких местах находится : много света, два этажа, ажурная лесница. Атмосфера...... В репертуаре только оперы и всякие музыкальные спектакли. Знаменитые Крещенские недели, одни чего стоят. Иногда ( вот как в эту пору) театр арендуют Антрепризные товарищи и дают нечто такое. Например, сейчас там идет балет. Стоит отметить детскую оперу - "Кошкин Дом" - супер. Мы были в восторге всей семьей. Смело рекомендую от 4 лет. А вообще скоро будут премьеры - оперы в концертном исполнении: «Таис» Массне, «Ломбардцы в первом крестовом походе» Верди и «Хованщину» Мусоргского. Маст Си!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
shiro_ki
2011-04-17
Раньше очень любил этот театр, смотрел весь репертуар по несколько раз. Но теперь будьте осторожны при выборе спектакля - хотя бы узнайте фамилию режиссера-постановщика. Ибо появилась тенденция приглашать иностранных звезд, которые так выворачивают наши старые добрые оперы, что просто невозможно смо...треть. Ни в коем случае не смотрите "Волшебную флейту", т.к. принц в клоунском парике и с таким же носом - это еще самое щадящее впечатление. К сожалению, и я, и мои родные несколько раз обожглись на новинках театра, и теперь, чтобы не портить себе настроение, просто продолжаем ходить на старые, испытанные спектакли. Шедевры Новой Оперы - "О Моцарт!Моцарт!", "Брависсимо", "Вива Пуччини!", "Царская невеста", "Норма", "Мария Стюарт", "Мария Каллас-музыкальное приношение", "Двое Фоскари", "Россини", "Риголетто". Но! Несмотря ни на что, в этом театре самые лучшие голоса! Вот куда нужно ходить наслаждаться вокалом, с их солистами многие заслуженные и рядом не стояли!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Mariel
2010-12-23
Были в этом театре с мужем - восторг полный! Красиво, изысканно, утонченно и игра актеров, в которой выражен профессионализм и музыка и сама обстановка!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
krk
2010-12-22
Одно из самых красивейших театральных зданий Москвы, уникальное расположение в саду Эрмитаж уже до спектакля создает особое настроение- не поленитесь и приезжайте пораньше.Зал очень удобный и уютный, фойе прекрасно. Билеты вовсе не дешевые. но голоса очень неплохи. Очень люблю днем летом сидеть в са...ду и слушать как распеваются артисты. От метро далековато, но есть шанс припарковать машину вдоль Каретного ряда.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ZotovEg
2010-11-24
Я очень люблю этот театр, я часто бываю там, заранее покупаю билет, В последний раз ходила на "Вива Пучинни" ,прекрасный голос, я просто наслаждалась этой оперой,душу радует и настроение поднимает.Спасибо за то что вы существуюте,я вам очень благодарна....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лёля
2010-11-11
Когда совершенно нет денег, но хочется приблизиться к прекрасному, я иду в «Новую Оперу». Во-первых тут очень дешевые билеты от 150 р., а во-вторых всегда можно достать билет на любую оперу или балет. Зал небольшой, но очень удобный и уютный, сцена просматривается отлично даже с задних рядов. До сле...з умилило выступление детей в балете «Щелкунчик». Смотрела «Щелкунчика» в Кремле, но в «Новой Опере» понравилась постановка больше, хотя декорации конечно же проигрывают. Не пожалейте 200 р, обязательно сходите в «Новую Оперу» не пожалеете никогда
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт