НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский Академический Театр им. вл. Маяковского

Количество отзывов: 15
Тел: +7 495 690-46-58
Адрес: Россия, г Москва, ул Никитская Б., д 19
Рейтинг: 3.9 из 5
3.9 15
Один из старейших театров России - Московский академический театр им. Вл. Маяковского. На сцене этого театра когда-то выступала сама Сара Бернар. Сегодня же на трех сценах проходят яркие и интересные постановки. Театр славится не только известными актерами, такими как Анна Ардова, Игорь Костолевский, Светлана Немоляева, но и тем, что открывает молодые таланты. В репертуаре театра более тридцати спектаклей на любой вкус. Помимо пьес, проверенных десятилетиями, в театре регулярно проходят премьеры. Здание театра расположено на живописной улице, в самом центре Москвы. В хорошую погоду всегда приятно прогуляться до и после спектакля по небольшим старинным переулкам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Elena Medvedeva
2018-02-13
Прекрасный театр, сохранивший традиции, с, действительно, качественными спектаклями, сделанными со вкусом и любовью к зрителю.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лиза Морская
2015-09-17
Театр сам по себе хороший, но над сервисом, удобством для зрителей, ещё нужно работать. В сфере обслуживания етсь проблемы, благо актеры и их работа на сцене зглаживает углы....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
alexanina.valeria
2015-05-19
Была в этом театре 17 мая на спектакле "Любовь глазами сыщика". В целом конечно, не плохо но я ожидала от театра большего. Сам театр не большой, но вид в зале и обстановка кресел какая то потрёпанная, много пыли, специфический запах. Мы сидели на балконе 1 яруса на первом ряду перед нам нами был жел...езный поручень, который мешал нормальному просмотру спектакля, приходилось сидеть облокотившись на поручень. Что касается игры актеров здесь конечно молодцы все постарались. Даниил Спиваковский, как всегда играл бесподобно. Эмоции, жесты, мимика и перевоплощение очень захватывает.Но не думаю, что в ближайшем будущем пойду сюда еще раз.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина Искра
2015-01-19
Привехали на "Женитьбу". Расположение мест: балкон середина 4 ряд (из четырех). Один билет, на минуточку, стоит 600 рублей. Естественно, отстояли очередь, чтобы только войти в здание. Потратили 20 минут, чтобы сдать одежду - работало всего 2 окна!!! Кресла узкие, прохода между рядами нет! Чтобы прой...ти на свои места, пришлось просить людей выйти в проход (я - миниатюрная девушка - мне было неудобно ни сидеть, ни проходить) Некоторые люди на нашем балконе просто стоя смотрели спектакль. Мы, даже стоя, не смогли увидеть, что происходит на сцене. Пришлось уйти. ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ! Зачем продавать такие места, с которых не видно ровным счетом НИЧЕГО!!!! Хоть бы денег за эти места не брали! Оценить спектакль не могу - не пришлось увидеть, но организаторам - гвоздь надо в голову вбить за сшибание денег!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Yanina Yanovskaya
2014-10-11
Спектакль" Бердичев" очень даже рекомендую.Оставляет большое впечатление надолго. Через полгода хочется посмотреть еще раз.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марфа Волкова
2014-07-11
Дамы и господа! Ни в коем случае не ходите на спектакль "Девять по десять"! Достаточно посмотреть по Интернету столько минут, сколько выдержите! Этот спектакль об истории Нашего Театра ни в коей мере не соответствует тому, что было в действительности! Совершенно бездарная пьеса и такая же режиссура!... Поражает неуважение к Истории Театра и полная безграмотность как в написании пьесы, так и в ее создании! Единственное, что немного порадовало- дали работу актерам(как молодым, так и актерам среднего поколения), которые по-своему попытались исправить положение. И некоторым это удалось! Грустно, что Театр погружают в Пучину полнейшей бездарности и неуважения к Историческим и легендарным личностям!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
innaz88
2014-01-04
2 января 2014 года в первые посетили данный театр. Хотелось сделать подарок родителям, организовав поход на представление Развод по-мужски, но подарок не удался из-за следующих факторов: Во-первых что-бы зайти в театр, необходимо выстоять очередь на улице 20 минут, при условии что мы собирались в те...атр, а не на прогулку по улице, то мы успели замерзнуть. Ну да ладно, не стали обращать на этот внимания, как говориться подышали свежим воздухом на морозе. Вошли в театр разделись, пошли занимать места. При входе в зал билетер посмотрев билеты отправила нас совершено на другие места, где уже сидели люди. В результате чего, пришлось выяснять почему они сидят на наших местах. В результате подойдя опять к билетеру, она снова отправила нас не наши места, пришлось идти вместе с ней к людям которые сидели на наших местах и выяснять где чьи места. В итоге после третьего раза как посмотрели наши билеты, билетерша сказала ой извините, это я вас не туда отправила. Разве это нормальная ситуация? сотрудник в обязанности которого входит посмотреть билеты и сориентировать с местами может это сделать только с третьего раза. Заняв свои места до просмотра постановки, остались с негативным мнением о театре. Хорошо что игра актеров не была столь ужасна и вроде как загладила сложившееся мнение о театре. Но, оказывается самое ужасное нас ожидало впереди. После окончания постановки пришлось простоять в гардеробе 30 минут,при этом на выдачу одежды работало только одно окно!!! Представьте себе какое скопление народа было в гардеробе, метро в час пик отдыхает. Некоторые люди сами забирали свою одежду перелезая через окно выдачи одежды... и это называется культурный поход в театр??? В итоге не какая игра актеров не смогла сгладить сложившиеся впечатление о театре в целом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
petin.87
2013-03-11
Кто знает,как имя девушки билетерши со второго яруса,светлые волосы,низенькая,и очень красивая.Отзовись ты мне очень понравилась!Найди меня в контакте,или оставь свой телефон.Петин Владимир....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ксения Кузина
2012-05-04
Великолепная игра любимых актеров доставит множество удовольствия. Приятная атмосфера театра окутывает в полной мере! "Историческое" здание театра, старенькие кресла, двери, то что не портит, а наоборот подчеркивает всю прелесть театральной атмосферы. Приятное меж антрактовое посещение доступного по... ценам буфета. Публика различного возраста, от мало до велика. Побывала на французской комедии "дети портят отношения", Жан Летраз. Режиссер: Семен Стругачев В ролях: Семен Стругачев, Ольга Прокофьева, Татьяна Аугшкап, Галина Беляева, Игорь Марычев, Дарья Хорошилова, Александр Фатеев, Всеволод Макаров. Была очень довольна доброй, веселой комедией. Можно смотреть даже с детьми. Нет ни грамма пошлости. Особенно хочется выделить игру Семена Стругачева и Ольги Прокофьевой. Свой стиль, особая позитивная энергетика! Смотреть спектакль лучше поближе к сцене, с балконов видно не очень хорошо.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт