НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко

Количество отзывов: 7
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 64
Рейтинг: 4.4 из 5
4.4 7
Московский театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко имеет большую историю. Впервые будущие артисты встретились 7 октября 1974 года, а уже в 1976 году был поставлен первый спектакль. За годы работы было поставлено около 70 спектаклей, которые отвечали всем признакам реалистического театра. Учреждением руководят Михаил Щепенко и Тамара Баснина, которые используют оригинальные творческие решения и приемы в постановках и не бояться экспериментировать со сценой, декорациями, музыкой. Коллектив ищет себя в жанровой стилистике, поэтому вы можете увидеть совершенно разные спектакли: психологические драмы, иронические водевили, философские поэтические спектакли.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tanincomp
2013-05-18
Были на спектакле, чуть там не задохнулись. На улице жара, а в зале- душегубка! Как бы хорошо не играли актеры, какая бы постановка ни была, насладиться не удастся, если вы так относитесь к зрителям. Со всех прямо пот стекал, ужас, повсюду люди обмахивались чем возможно и кашляли, больше не придем, ...да и другим не советуем!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Mnogotochiya
2012-06-03
Помню свой самый первый визит в этот удивительный Театр. Была покорена и писала хвалебные отзывы..на всяческие досуго-развлекательные сайты. Так была впечатлена! Театр поразил своим домашним уютом и камерностью. Не случайно такое название. Концепция Театра - православие. Да, в театре множество совре...менных постановок, взрослых и детских. Но театр с православной концепцией, прежде всего. И самый его наиглавнейший спектакль "Необойденный дом" - нельзя пропустить. Это гипноз, волшебство, притча, ценность, мудрость, жизнь и истина. Очень рекомендую всем. Зал малюсенький, билеты бронируйте заранее или выкупайте прямо в кассе заранее. Театр часто бесплатно раздает билеты по всяким социальным структурам, в том числе детские. Поэтому свободных мест нет. Очень нравится. Душевно и тепло тут. Кроме того, Театр проводит большую работу с детками, подростками и молодежью. Это и фестиваль Молодежных и детских театральных студий с их выездными спектаклями, который проходит раз в год. И своя собственная театральная студия. С детками занимаются театром.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
elagina.agafya
2011-04-13
Побывал на спектякле "Необойденный дом". Я был потрясен. Полное ощущение, что попал в сказку. Зал маленький, сцена близко и кажется, что ты сам в этом лесу. Сказка- притча очень интересна и заставляет о многом подумать. Самое прикольное то, как показано перемещение во времени. Это супер. Многие мои ...сверстники свысока относятся к театру. Как они сильно ошибаются. Живое действие перед глазами - это не холодный экран телевизора.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ad_min
2010-12-26
Отличный театр! Я очень люблю смотреть здесь новые театральные постановки. Широкий репертуар. последний раз ходили сюда с родителями. Они очень порадовались. Рекомендую!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
olga1969.yushkova
2010-12-21
На спектаклях театра бывала не один раз. Приятное, уютное фойе. Небольшой зал позволяет видеть и слышать с любого места. Это очень важно для детей. Мой младший сын, приходя домой после спектакля, долгое время повторяет понравившиеся сценки и реплики. Замечательный репертуар. Для меня театр - это вел...иколепные ожившие иллюстрации к литературным произведениям. И очень радостно, что я могу своим детям показать Шмелева, Чарскую, Лукашевич, Одоевского. В наш не читающий век это очень ценно. Всяческих творческих успехов. Ждем новых постановок. Благодарные зрители.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
luda
2010-12-10
Была в этом театре много раз, а на спектакле "Два мороза" даже два раза. Очень приятный небольшой зал, хорошие артисты. Создается ощущение, что попал в большую дружную семью....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Люба Май
2010-11-28
Отличный классический маленький театр. Смотрела "Женитьбу" Гоголя, хохотали до упаду и в то же время абсолютно классическая постановка. Нет нарочитой искусственности как в театре Маяковского....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт