НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Фотостудия ФОТОФАКТУРА

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 221-01-70
Адрес: г Москва, ул Маросейка, д 7/8
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
fotofaktura — новое арт пространство, включающее в себя фотостудии, выставочные площадки, место для проведения презентаций и арт вечеринок. В студии для Вас смонтированы оригинальные декорации в различных стилях: «барокко», «прованс», «кантри», «hi-tech» и др. Зал Маросейка 150m2 Зал Покровка 100m2 Зал Знаменка 40m2 Зал Солянка 40m2 Зал Дмитровка 36m2 Здесь, в самом центре столицы, в одной из самых уютных фотостудий Москвы, Вас ждет атмосфера творчества и успеха!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Маруся
2017-03-28
Фотографировалась в комнате с синими стенами, получились оч классные фото! Долго выбирала интерьер, не знала, какой и попробовать, решила все-таки этот, и не пожалела! А вообще у вас все интерьеры крутые, стильные и без лишних вещей, не отвлекают, а наоборот акцентируют внимание на модели. Ну лично ...мне так показалось когда фото посмотрела)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катюня Шестакова
2014-01-31
Лично для меня замечательное соотношение всего: цены, качества и местоположения)нет этих дурацких заежженных декораций, все очень минималистично и стильно :)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Fotofaktura.ru
2014-01-23
Отличная студия в само центре Москвы. Уютные залы, отзывчивые администраторы. Адекватные условия. Фотографии получаются просто шедевральные. Спасибо ребята. У вас шикарно. Буду и не раз))...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт