НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский Театр Клоунады под Рук. Терезы Дуровой

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Павловская, д 6
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Театриум Терезы Дуровой работает при поддержке Правительства Москвы и предлагает культурно-развлекательную программу для всей семьи. Главным образом, репертуар ориентирован на детей и предлагает волшебные сказки, постановки по произведениям классиков, праздники, карнавалы и фестивали. В фойе театра организована развлекательная зона для ребят: самые активные могут вдоволь побегать и поиграть перед началом представления и в антракте, более спокойные и усидчивые — присоединиться к мастер-классу по оригами и скрапбукингу. Также в фойе растет дерево желаний, а в театре работает детский буфет с мороженым, газированной водой, соками и сладостями. После мероприятий можно сфотографироваться с главными героями спектаклей. Самые популярные события, которые проводятся на базе Театриума — это новогодние представления, встречи со знаменитыми актерами в рамках представлений «Звезда читает сказку» и международный фестиваль «Гаврош». Ежегодно на сценах Театриума лучшие европейские актеры и сценаристы ставят спектакли для детей. В 2014 году фестиваль посвящен Дании, поэтому в кассах будет немало билетов на постановки по мотивам сказок Г.Х. Андерсена.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Neal
2016-02-18
Ходили с племянницей (5 лет) в январе на спектакль "Волшебная лампа" - очень понравился и сам театр, и спектакль, и игра актеров. Племяшка - в восторге!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей
2015-12-23
Кто-то боится клоунов, а я ими восхищаюсь. По крайней мере такое впечатление оставили артисты театра клоунады.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна
2014-09-18
Как много (а может мало) мы поситили представлений в том театре. Праздник начинается в фойе. Клоуны, лакомства и такая красивая Мальвина, с удовольствием фотографирующаеся с девчонками. Были на Буратино, Огниво, Девочка со спичками, Принц и нищий и ... Понравилось ВСЕ!! Для детей это самый лучший и ...светлый праздник - Театр Клоунады. До с 3 лет и пока исполнится лет 11, можете смело водить ребенка в этот театр. Удовольствие получите и вы и конечно Ваш ребенок!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт