НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский театр под руководством О. Табакова

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 621-12-71
Адрес: г Москва, ул Чаплыгина, д 1А
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Московский театр под руководством Олега Табакова (или «Табакерка») официально появился 28 лет назад в подвальном помещении дома по улице Чаплыгина. Но преподавательскую деятельность художественный руководитель студии начал намного раньше. Театр О.Табакова уникален не только своим небольшим уютным залом, но и особой проникновенной атмосферой. Спектакли могут ставиться в классических традициях или в новаторской манере, но они всегда отличаются реализмом действия и тонкими психологичными переживаниями героев. В постановках участвуют как воспитанники О. Табакова, так и приглашённые артисты.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Maрия
2017-06-06
Нравятся постановки этого театра,красивые костюмы и декорации,известные актеры, один из лучших театров!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Яна
2015-11-18
Очень милый, аккуратный маленький театр. Только вчера была на спектакле " Женитьба". Это по Гоголю. Впечатления положительные! Сам театр светлый, яркий, много света, везде висят фотографии Олега Табакова, по телевизорам и большому экрану рассказывают биографию Олега Павловича. Все это помогает лучше... проникнуться в атмосферу этого театра. Сам зал где проходил спектакль не большой. В зале где то 13 рядов. Все места удобные, хорошо видно сцену. Декорации правда минимальные, но игра актеров этот недостаток отлично замещают! Совсем не жалею, что провела вечер в этом театре.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лилия
2010-12-17
Играют знаменитые современные актёры! Их игра завораживает и даёт стимул для дальнейшей жизни. Окунаешься в атмосферу великого и прекрасного чувства! Не хочется покидать эти стены!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт