НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский театр Ленком

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 6
Рейтинг: 4.2 из 5
4.2 20
Билеты в московский театр "Ленком" раскупаются моментально и на месяцы вперёд, недаром среди актёров театра - только самые талантливые и любимые артисты, а каждая новая постановка будоражит театральное сообщество, заставляя говорить о себе только в самых восторженных эпитетах. Театр был основан в 1927 году и первоначально носил название "ТРАМ" - театр рабочей молодёжи, позже был переименован в театр им. Ленинского комсомола, а ещё позднее родилось такое родное и любимое всеми название - "Ленком". В труппе театра Инна Чурикова, Николай Караченцов, Анна Большова, Дмитрий Певцов и многие другие замечательные артисты-представители разных актёрских поколений. Руководитель театра - Марк Захаров.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир Корольков
2016-01-31
ленком двойка вам за то что невозможно посмотреть в инете вашу афишу на май наверное такой вообще нет напишите об этом кто сайты создает такие что за дибилы пишу вам специально все с маленькой буквы без знаков припинаний с ошибками вам приятно ?...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Полина Ковальчук
2015-03-21
Я обожаю Спектакль Ленкома Все оплачено, совсем скоро 20 и 21 апреля в 19:00 этот спектакль будет в моем родном городе - Ростове-на-Дону. Московский театр Ленком в Конгресс-холле ДГТУ, билеты можно приобрести здесь //rnd.kassir.ru/kassir/event/view/23136...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Денис
2015-03-21
Очень хочу увидеть легендарную Инну Чурикову, говорят, что она не только великолепная актриса спектакля Все оплачено, но и один из режиссеров этой постановки. Спешите! Уже через месяц в Ростове,...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Kristi
2014-12-17
Замечательный театр.Моя подруга -большая поклонница Ленкома,я же была только один раз.Спектакль- "Небесные странники".Очень сильный актерский состав.А игра актеров и постановка,каким то неведомым образом переносит в другую реальность и заставляет о многом задуматься. В интерьере все сделано неплохо,...свежий ремонт.И самое главное и нужное в каждом театре -буфет))))))Буфет хороший,цены нормальные.А чтобы покупать быстро и выгодно билеты, лучше зарегистрироваться на их сайте,есть рассылка.Театр отличный,обязательно вернусь)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
serovole
2014-05-20
20 мая 2014 1 ряд 17 18 место цена понимаете,Пролетая над кукушкиным гнездом.Были с женой смотрели до антракта готовы были сбежать минут через 10 Бред полнейший кресла никакие не удобно жуть .Захарову М. минус а может и не знает про это что втюхивает гражданам .Не ходите на эту ерунду .Считаем что Л...ЕНКОМ должен оставаться ЛЕНКОМОМ . ., .
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Diana-dml
2013-02-03
             Ох, и угораздило меня сходить в Ленком... Но обо всем по-порядку... В театр я ходить люблю, и в Ленкоме тоже была не первый раз, но раньше сидела в партере, а тут были билеты только в бельэтаж. Но это был первый ряд и я решила купить.             Когда мы сели на свои места, я была в шо...ке: ни у меня ни у моих взрослых детей не помещались колени, мы сидели весь спектакль скукожившись и поджав под себя ноги. Это была пытка, ноги затекли, мышцы свело и ноги ныли потом всю ночь.             Спектакль, кстати, был хороший, в тот вечер мы смотрели Аквитанскую львицу , Певцов и Чурикова были бесподобны, это была единственная причина , почему мы не ушли посреди спектакля.            Не знаю, удобно ли было сидеть на следующих рядах бельэтажа, но им точно ничего не было видно, люди так и говорили, когда мы выходили из зала. Кроме того, никакой вентиляции, все выходили раскрасневшиеся от нехватки кислорода.              Но самое удивительное в этой истории это цена за эти места!!! Ведь в каждом театре есть неудачные места, откуда не очень хорошо видно ( но там по крайней мере не опасно для здоровья сидеть), но эти места стоят соответственно.  А наши места стоили 2800 за билет!!!               Уважаемые театралы! !! Призываю вас бойкотировать бельэтаж театра Ленком  и не покупать туда билеты, тем самым заставить " господ" из администрации театра проявить уважение к своим зрителям и реорганизовать бельэтаж, сделать его пригодным  и безопасным для просмотра спектаклей, а также значительно снизить цены за билет на эти места.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
fina_mania
2011-04-13
Это прекрасный театр с очень интеллектуальными, глубокими постановками. Посмотрел здесь ни один удивительный спектакль. Всегда есть над чем задуматься, обсудить. Под впечатлением находишься еще долго. Моя супруга тоже с большим уважением относится к постановкам Ленкома. Желаем дальнейшего процветани...я творческому коллективу театра!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ally
2011-04-13
Я считаю, что про ЛЕНКОМ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР можно говорить бесконечно только всё самое хорошее! Это всё благодаря таланту и бесконечному труду коллектива на протяжении уже стольких лет! В Ленкоме бываю частенько, потому что мне очень там нравятся особенно оригинальная игра актеров на с...цене! Супер!!))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kristina.faddeeva
2011-04-12
Хоть театр "Ленком" в рекомендациях и не нуждается, не могу не сказать, что прекрасный состав актеров делает этот театр уникальным. Заходя сюда, как-то сразу успокаиваешься и благоговеешь. Здесь очень красиво, даже запах какой-то особенный. Конечно, посетителей всегда бывает огромное количество, но ..."Ленком"- единственное место, где этого не замечаешь. Все постановки театра выше всяких похвал. Если вы здесь еще не были, скорее бегите за билетами!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт