НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский Академический Музыкальный Театр им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко

Количество отзывов: 7
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 17
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 7
Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко входит в очень важный и символичный период своей истории: через пять лет он отметит свой 100-летний юбилей. Мы надеемся, что наш театр, рожденный как театр новой эстетики, сценического и музыкального эксперимента, и сегодня остается таким же молодым, смелым, ищущим.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
72010123
2018-02-21
Очень люблю этот театр еще с детства. Всегда с удовольствием иду на спектакли, так как знаю, что получу массу удовольствия. На "Сказке о царе Салтане" и других "детских" произведениях поражает красота декораций. На операх голоса и исполнение бессмертных произведений. Большое впечатление на меня прои...звел балет "Золушка". В нем было превосходно все: костюмы, танцы, даже программка. В операх меня поражает мысль художника-постановщика. Вроде бы на сцене нет нагромождения декораций и реквизита, но как все вписывается в общую картину. И вот перед тобой уже не просто драпировка, а целый замок, ведь « Если в начале пьесы на стене висит ружье, то оно должно выстрелить». Отдельная благодарность этому театру за оперу «Аида», ведь благодаря вашей постановке я так полюбила ее. Актеры исполняли вокальные партии и играли, играли и жили, жили и переживали вместе со своим героем. Свет, исполнение, антураж – все помогало тебе проникнутся этой оперой и почувствовать ее глубину. Я согласна с отзывом людей, которые сидели в бельэтаже и не видели ничего. Я тоже, когда там сидела, не понимала, зачем продают билеты на эти места. Если вы пришли на оперу, то вы можете читать субтитры и изредка привставать с места, чтобы посмотреть на сцену, а в остальное время наслаждаться ариями. Если же вы пришли на балет, то оценить всю красоту хореографии вы не сможете. Увы. Но это самые дешевые места. И, покупая их, на схеме зала, при выборе места, будет написано, что это неудобные места.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
салим турдуматов
2017-07-30
добрый вечер.были 28 июля на балете лебединое озеро.хороший балет но испортило одно-не удобные места для просмотра.сидели в бельэтаже на первом ряду места с 1 по 8. сцену не видно.хотелось бы знать для чего эти места вообще.неужели администрация не знает что просмотра спектаклей и т.д от туда невозм...ожно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария Мишнина
2016-10-25
Все прекрасно! Здесь не впервые, однозначно мой фаворит, замечательный театр, удобные кресла, недорогие билеты, была 24 октября 2016 год, посмотрела Травиату, спасибо за прекрасный вечер! Обязательно рекомендую к посещению! Уже куплены билеты на премьеру постановки Пиковой дамы, которая состоится 7 ...ноября:) Не пропустите:)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
olga.matigina
2015-10-19
Супер театра! Была на опере "Кармен" 2 раза! Главная актриса, которая играла "кармен" произвела на меня очень большое впечатление. Очень красивый и сильный голос, очень артистично. Опера была на французском языке, но с переводом на русский язык. Поэтому было все понятно о чем пели и была сама опера!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анюта
2012-05-02
Замечательный, уютный театр! Цены очень приемлемы. Сходить на оперную постановку, обойдется в среднем 600-1000 рублей (партер). Месторасположение театра, тоже хорошее. Находятся в историческом центре Москвы, можно после представления с хорошим настроениям прогуляться до метро. Ой да, буфет :) у них ...тоже не плохой и цены адекват, по сравнению с другими театрами. Вообще нужно, частенько посещать такие места - так, для общего развития и время провести приятно. Всем советую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ludah
2011-04-05
Замечательный театр! Много артистов с восхитительными голосами, являюсь поклонницей потрясающего тенора - Вячеслава Войнаровского. Репертуар - классический в лучшем смысле этого слова. Всегда поражают изысканностью и точностью декорации и изумительные костюмы. Сходите - не пожалеете и не важно , нра...вится вам опера и балет или не очень - удовольствие получите, это точно!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Chetrik
2010-11-23
Мне очень нравится этот театр! Он так долго был на реконструкции, но теперь он так красив! Подруга пригласила смотреть "Лебединое озеро", я хотела отказаться, т.к. смотрела этот балет много раз и в Большом и в Кремлевском дворце.. И я открыла для себя это бессмертное произведение именно в этом театр...е!Я увидела все другими глазами!После этих грандиозных впечатлений я влюблена в этот театр! Была там уже много много раз!! Были с дочкой на "Пиковой даме" на прошлой неделе-прекрасная постановка, шикарные голоса, классическая опера-впечатления зашкаливают! Уже купили билеты на Щелкунчика...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт