НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Некоммерческое Учреждение Музей Техники Вадима Задорожного

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 662-38-18
Адрес: Россия, Московская обл, Красногорский р-н, п дачного хозяйства Архангельское
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Познакомиться с многообразием техники и увидеть эксклюзивные ретро-автомобили можно в «Музее Техники Вадима Задорожного». Посетители музея могут не только самостоятельно ознакомиться с экспонатами, но и купить билет на экскурсию, в ходе которой можно узнать много интересных историй о каждом экспонате и задать интересующие вопросы. «Музей Техники Вадима Задорожного» предлагает всем посетителям взять ретро-автомобиль или экспонаты военной техники на прокат, что позволит в полной мере прочувствовать технику. Еще более удивительной особенностью музея является полевая кухня, где каждый посетитель может отведать военной каши. Для любителей изысканной кухни в «Музее Техники Вадима Задорожного» работают два ресторана «Museum», «Гран-При» и одно кафе «Авиатор».
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Красавцева
2015-02-07
Друзья как то раз решили вытащить,пошли именно сюда,ребята после делились впечатлениями еще два дня,так что всем очень понравилось.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
eremina-s
2015-02-06
Музей отличный! Мы втроем бродили там больше двух часов и не смогли всё осмотреть. Отличный подбор автомобилей, большинство из них отреставрировано и на ходу! Когда на машинку 70-80 летней давности можно сесть и поехать - это таки впечатляет)) На втором этаже - советская и немецкая техника времен Ве...ликой Отечественной Войны, на -1 этаже - советский автопром. на улице - большие военные машины и самолеты - до них мы не добрались, оставили на второе посещение - летом))) По ценам - 450р за двоих взрослых (сын по возрасту еще прошел бесплатно - до 7 лет)), 200р нам обошласьпарковка плюс 150р за фотосъемку. мы оплатили фотоаппарат, но когда я сделала пару снимков сына на телефон, никто из охранников скандала не устроил. На всей территории чувствуется рука хозяина и увлеченного своим делом человека: все экспонаты буквально вылизаны, на полу ни пылинки. Кстати, несмотря на то, что автомобили - "ретро", в зале нет запаха бензина. Вообще нет. Такая же чистота на улице и на парковке. Я не особо разбираюсь в технике, но муж оценил подбор автомобилей как "Грамотный и интересный, не пошлый набор Ауди и Мерседесов" Так что я бы и рада написать критический отзыв, да не могу - только хвалебный выходит))) А, нашла критику! Чашка эспрессо и маленькая бутылка воды в кафе обошлись мне в 270р! Вот! :-) Обязательно пойдем туда еще раз, и всем советую.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Esvera
2013-09-27
Отличный музей на который вышли через сайт ОКБ им.Яковлева и поехали посмотреть несколько старых самолётов, а увидели огромную экспозицию самолётов, машин, военной техники, сделанную со вниманием и любовью....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zaumanf11
2013-05-22
Я очень удивлен, что до сих пор ни одного отзыва об этом замечательном месте. Просто сходите и все. Не пожалеете. На мой взгляд просто уникальная коллекция старинных машин. Много немецких и французских автомобилей-шедевров. Есть и знаменитые отечественные машины, в т.ч. принадлежавшие известным людя...м типа тов.Берия. Экспозиция представлена не только машинами. Есть самолеты первой мировой войны, двигатели самолетов, просто огоромнейшая коллекция мотоциклов и много много чего ещё. Зал выполнен в стиле 50-х. Будьте внимательны: экспозиция имеет не только 2 этажа с техникой, но ещё и подвальное помещение, про которое не все знают. Собственно подвальное помещение и посвящено легендам отечественного автопрома. На территории имеется неплохой магазинчик с моделями машинок и т.к. я коллекционирую машинки, не удержался не зайти в этот магазинчик. Цены на модельки, вопреки моему ожиданию, вполне сносные. Например большая ГАЗ-21 масштаба 1:24 с восхитительной детализацией, оленем на капоте и Жуковской звездой обошлась мне всего в 1100 р., а обычная моделька газ-21 стандартного масштаба 1:54, обошлась мне кажется рублей в 400-500(не помню точно цену). Мы долго бродили по музею и честно говоря ещё до окончания экспозиции я уже выдохся и устал, а на улице большое количество боевых машин, военных самолетов, истребителей, гусеничной техники, танков... чего только нет... Их мы уже проходили почти бегом и не останавливались - очень устали. Как я понял, за отдельные деньги могут покатать на наименее ценных старинных машинах, но лично я это считаю варварством. На этих машинах нельзя ездить, на них можно только смотреть. Вся техника, даже та что на улице, в идеальнейшем состоянии, все грамотно отреставрировано и ухожено. В общем я не знаю кто такой Вадим Задорожный, но этот чел реально любит технику и живет ею. Такие люди, лично у меня вызывают чувство глубокого уважения. По ценам: Не дёшево! 400 р билет на взрослого и 150 р фотоаппарат, при входе на фотик вывешивается бирка. Есть стоянка. Платная с узковатым въездом. Жена чуть бочину не пропорола, но она у меня совсем новичок, а машина у нас НЕ маленькая. Стоянка 100 рублей час, первые 30 минут - бесплатно. Сходите. Не пожалеете.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт