НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Огни Москвы

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 624-73-74
Адрес: Россия, г Москва, пер Армянский, д 3/5 стр 1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
В музее "Огни Москвы" вы сможете увидеть коллекцию различных осветительных приборов от лучины до пультов управления наружным освещением. Здание музея находится напротив сквера с уникальным памятником архитектуры - боярскими палатами XVII века. Отдельный зал музея представляет экспозицию электрических часов. Посетители также смогут увидеть огромное количество фотографий с видами Москвы и интерактивным интерьер, который можно потрогать руками. Архив музея "Огни Москвы" содержит исторические материалы по светотехнике, истории освещения, а также чертежи и фотографии осветительных приборов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tatiana.opalova
2017-01-16
Замечательный музей! Особенно в погожие деньки, когда можно в полной мере насладиться и двориком, и экскурсией за пределами помещений музея. Программы экскурсий разнообразны. Экскурсионный выход со свечными фонариками в город, по центру ночной Москвы, никого не оставит равнодушным! от всей души реко...мендую. Не забудьте надеть удобную обувь.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей Рудов
2015-06-29
Необыкновенный музей! Не зря входит в десятку лучших в Москве. Меленький не государственный музей, спокойный, со своим двориком, где дети на , приходящие на экскурсию, играют в классики и резиночку уютный очень насыщенный экспозициями, нет старух смотрительниц. Погружаешься в атмосферу истории освещ...ения. Много разных игр и мероприятия с детьми. Алексей
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
olga1969.yushkova
2011-04-01
Очень продуманная экспозиция. Посетили музей с группой детей шести лет. Детям была подана интереснейшая информация из истории освящении нашего родного города, начиная от лучин и заканчивая современным управлением. Экскурсия оказалась интересна и познавательна. На удивление, дети , даже , не успели у...стать. В садике на следующий день было много рассказов об увиденном.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
stki
2010-11-23
Незабываемые впечатления и искреннюю радость оставил поход в музей "Огни Москвы" 14.10.2010 г. моей дочери в свой день Рождения и ее 13 летних подруг. Дети остались очень довольны! Спасибо организаторам праздника и работникам музея! Рекомендую! Вы и Ваши дети останутся довольны!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт