НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский Драматический Театр на Малой Бронной

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Бронная М., д 4 стр 1
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 5
Московский драматический театр, расположившийся на Малой Бронной и входящий в десятку самых популярных театров Москвы, открылся в 1946 году. За свою многолетнюю историю театр открыл много имен. С театром сотрудничали такие мэтры, как Сергей Майоров и Владимир Бортко. На сегодняшний день в афише МДТ можно найти постановки зарубежной и русской классики, а также детские спектакли. В 2007 году главным режиссером стал Сергей Голомазов, давший новое направление развитию театра, что отметили и критики, и поклонники театрального искусства. Классика в сочетании с современными веяниями привлекли в театр много молодежи, увеличив посещаемость в два раза, а также сделали его лаурятом престижных театральных премий.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Красавцева
2015-02-07
Как то с родственниками ходила,очень понравилось,давно так культурно не отдыхала.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Meri Kiriya
2015-01-12
Смотрела вчера с детьми спектакль "Тайна старого шкафа". В восторге и дети и взрослые!!! Замечательные декорации, сказочная игра актеров. Отдавались по серьезному!!! Единственное, есть промежутки , когда гаснит свет, громкая музыка и очень страшно становится за детей, как бы не испугались... но врод...е пронесло)) Да забыла про замечательные костюмы... Особенно БОБЕР)) и сюжет прекрасный - детям очень нравится. Сидели на откидных, и совсем не устаоли, настолько весь акцент был на происходящее на сцене. РЕСПЕКТ!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лилиана-Виктория Максимова
2012-05-23
"Театр-театр, где ты есть?"..часто спрашивают прохожие. "Да, недалеко от театра Пушкина, здесь я, здесь!" До Малой Бронной дойти и искать не надо-вот стоит красавец, утопленный в основном здании дома. Огромное фойе с гардеробной. Перед вторым этажом, тетушка- украшения, книги о театре и другую разну...ю утварь продает. Можно и симпатичное что-нибудь найти рублей за 600. На втором этаже вход в зал, кафе. Часто медийные актеры бывают... Спектакли на вкус и цвет. Не всегда интересно и понятно. Смотрела здесь постановку Виктюка "Есенин"- и подход необычный и Есенин-настоящий, но все равно к концу перебор и надоедает. Или музыкальная постановка из молодых-начинающих...пародии на звезд разных лет, периодически объединяются в сливающихся звуках и там-тамах.. Интересно...А потом опять перебор... на вторую часть редко остаемся. Жаль! Неужели мы невежи такие или другого душа просит, как знать, как знать...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
j-kordik
2010-12-25
Маленький, знаменитый театр с великолепной труппой. Симпатичный зал, уютный холл. Иногда бывают не очень интересные спектакли, но я все равно туда хожу частенько, т.к. мне очень нравится у них «домашняя обстановка»...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина
2010-12-15
Не все спектакли этого театра нравятся (например, "Три высокие женщины" - хотелось встать и уйти, но досидели до конца в ожидании чего-нибудь стоящего). Но есть совершенно замечательные: "Кавалер роз", "Киномания.band", "Мисс Жюли" (к сожалению, больше нет в репертуаре. Ю. Высоцкая очень понравилась...).
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт