НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский театр кукол

Количество отзывов: 3
Тел: +7 499 558-01-58
Адрес: Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 26
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 3

Старейший государственный кукольный театр столицы предлагает спектакли для всех возрастов – разнообразные постановки, каждая из которых является уникальной. Билеты можно приобрести в кассе или на любой интернет площадке. В наши дни театр поддерживает лучшие традиции и создает новые театральные формы, расширяет репертуар и границы зрительской аудитории. Здесь работают большая и малая сцены, куда регулярно приходят зрители от года до шестнадцать лет. Постановки рассчитаны на различную публику. Также существуют специальные спектакли для людей с ограниченным зрением. На территории театра есть буфет и тематические выставки, а также детская театральная школа.

 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Карина
2019-10-01
С дочкой ходила, думала не высидит - маловата еще, а она в восторге даже уходить не хотела, правда, я еще в большем восторге) Сводите своих деток!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Полина
2019-07-09
Радость ребёнка - самое прекрасное, что может быть на свете! театр одаривает детей, да и взрослых, радостью и счастьем сполна! Спасибо за огромный талантливый, профессиональный и искренний труд! Это неоценимо и очень важно! но вот только куклы такието потасканные. думала сначала что показалось. но п...отом присмотрелась. нет не показалось. сделайте чтотоо с этим и цены вам не будет. 
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Aдель
2019-06-09
Ходила недавно с маленькой дочкой на спектакль. Постановка буквально разбила сердце.  я не понимаю зачем такое детям показывать? Я серьезно! Весь спектакль на повышенных тонах, крики, плачь-понятно, актеры старались но это было не приятно. даже подросткам такое смотреть нежелательно. Где сам те...атр КУКОЛ? Куклы не свежие, и не красивые. 
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт