НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Галерея Диалог

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 637-45-09
Адрес: г Москва, ул Пречистенка, д 26
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 5
Галерея Диалог (ex.Мир искусств), основанная в 1994 - это одна из старейших антикварных галерей в России, которая представляет лучшие произведения классического искусства.Опираясь на опыт наших экспертов, мы стремимся представить наиболее интересные и без сомнения качественные произведения искусства, тем самым выстраивая доверительный диалог с нашими клиентами, тем самым способствуя возрождению традиции коллекционирования в России, помогая развитию российского рынка антиквариата, и укреплению его инвестиционной привлекательности.Основное направление деятельности галереи ДИАЛОГ – это живопись и графика русских художников 19 - начала 20 веков , а также признанных европейских мастеров 16 – 19 вв. В нашей галерее представлены старинные предметы прикладного искусства из бронзы и серебра, уникальные артефакты из стекла и фарфора. В коллекцию галереи входят и работы признанных классиков XX века, таких, как Н. Альтман , И. Машков, М. Шагал, Э. Штейнберг и др.Галерея Диалог помогает клиентам открыть новые возможности достижения успеха, окружая себя по-настоящему уникальными вещами.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Романов
2018-04-22
Не так давно заинтересовался антиквариатом и задумался о своей коллекции. Но уже многое успел посмотреть, в том числе и за границей. И удивить меня не так-то легко. Очень занятные и эксклюзивные экземпляры мне удалось найти в галерее Диалог, которую я считаю самым интересным местом в этом плане в Мо...скве в настоящий момент. Как бонус: увлечённые и увлекающие своими знаниями сотрудники галереи, которые не просто ответят на все ваши вопросы, но и поделятся своим экспертным мнением. Всегда чувствую себя там долгожданным гостем. Спасибо, что каждый раз приятно удивляете!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Борян Шурупов
2018-04-20
Одна из лучших галерей Москвы. Есть на что посмотреть, и даже приобрести себе в коллекцию. Приятный и отзывчивый коллектив сотрудников всегда готов подсказать и рассказать....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктория Гончаренко
2018-04-20
Каждому ценителю искусств советую оказаться в этом месте) здесь представлено потрясающее многообразие работ! Я рада,что побывала здесь))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Kler.kla
2018-04-20
Была на выставке RAAF. Стенд этой галереи был одним из самых запоминающихся и интересных. Представлены работы художников 19-20вв.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Lidiya-tarasova
2018-04-20
В Галерее Диалог всегда можно найти настоящие произведения искусства, которые не всегда увидишь в музее! А также найти по-настоящему ценные и уникальны вещи для своей небольшой коллекции! В галерее работают настоящие профессионалы, которые всегда стараются помочь))) всегда с удовольствием возвращаюс...ь в этот уголок искусства в самом сердце Москвы!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт