НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Арт-стрелка

Количество отзывов: 6
Тел: +7 916 112-71-80
Адрес: Россия, г Москва, наб Берсеневская, д 14 стр 5а
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 6
Арт-стрелка - это культурный центр находящийся на территории легендарного московского завода "Красный октябрь", который уже давно стал арт- и бизнес-пространством столицы, ежегодно привлекающий к себе многочисленное внимание. Создание центра в атмосферном модном месте старого завода по соседству с Кремлем привело к масштабным переменам в области изменения городской культуры. В промышленных зонах и ангарах расположены галереи и выставочные центры фотографии, живописи, современного актуального искусства, офисы дизайн-студий. Новые выставки отрываются в конце каждого месяца. В целом, в различных мероприятиях культурного центра приняло участи более 300 современных художников России и зарубежья. Арт-стрелка находится на живописной Берсеневской набережной, откуда открывается прекрасный вид на сердце Москвы. Расписание выставок и часы работы вы найдете на официальном сайте.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина Великая
2017-12-02
Стрелка – это вообще какой-то отдельный вид искусства. Это пространство представляет из себя маленький обособленный от всего мира городок, в котором живут интересные и интеллектуальные люди, способные перевернуть весь мир....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алиса Паника
2017-12-01
Чудесно. В этом месте меня всегда посещает вдохновение.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
VanChi
2015-12-22
На самом деле есть смысл посетить это место. Всегда что-то новое и порой даже необычное!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей Беляев
2012-04-16
Был там летом на веранде... Тематика морская, персонал в синих тонах, но я бы не сказал, что приветливые ребята =) Но не плохие конечно =) Как готовят не знаю, я там только пил один безалкогольный коктейль и несколько алкогольных напитков =) Цены, я могу сказать там, не для среднего достатка =) На о...дного в среднем 3000р. уйдет чтобы хорошо покушать и тысяч 5 чтобы хорошо напиться =) Но место очень классно! Когда стану миллионером, обязательно буду часто появляться на стрелке =)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
МашаМария
2010-11-29
Место интересное, но создается впечатление, что организаторы не совсем понимают, чем его заполнить. Т.е. когда я там была, попала всего на несколько экспозиций. Не особо впечатлило. Зато понравилось, когда летом каждый день показывали интересное кино, и хоть вход был свободный, свободное место было ...редкостью, в середине то июля,в разгар жары!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
takayaodna
2010-09-21
Ещё одно интересное место для модной молодёжи и дизайнеров. На территории работает бар-клуб, арт-галерея и институт дизайна. Порадовало то, что образование там бесплатное и выплачивается стипендия, а собранные средства от бара идут на содержание института. Сам бар с хорошей кухней и богатой коктейль...ной картой. Есть даже азиатские блюда, "курица по-тайски" обойдётся в 370 руб, за приличную порцию со стеклянной лапшой и овощами. Коктейли разнообразны, 350 мл за 400 руб, в среднем. Меня порадовали экзотические "MaiTai" и "Hurracans"! Стоит попробовать, хоть раз. P.S. Обратите внимание, что веранду с видом на набережную и храм Христа Спасителя надо бронировать за неделю!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт