НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, пер Зачатьевский 2-й, д 2 стр 6
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 5
В народе Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь прославился как место, где Божией благодатью подается помощь в чадородии. Многие люди, начиная с царских времен, приходили сюда за помощью в даровании чуда материнства. В монастыре находится много святынь, которым Вы можете поклониться. В основном, все они связаны с Божией Матерью. Главная святыня обители — чудотворный образ «Милостивая», Небесная игумения, к которой прибегают каждый день за благословением сестры монастыря, и множество паломников из самых разных мест стекаются к образу, чтобы найти облегчение в скорби, испросить помощь в нуждах, получить исцеление от болезней. В Зачатьевском монастыре находятся Ковчеги с частицей Покрова Пресвятой Богородицы и вышитым Поясом. На территории монастыря работает Воскресная школа для детей и взрослых. Богослужения проводятся ежедневно с 7.00 до 20.00. Вы можете приобрести свежую монастырскую выпечку. На сайте монастыря можно попросить молитвенной помощи.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мефодий
2016-11-20
Очень светлое намоленное место. Выходя из монастыря чувствуешь легкость в теле, душе...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
krutoj.lenya
2015-12-26
Достаточно большой монастырь, со своей уникальной историей. Есть, чем любоваться, будет, что вспомнить.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
olga1969.yushkova
2011-04-07
К моему глубокому сожалению я в этом монастыре не бывала, но его знаю. Мой муж часто привозит хлеб, испеченный в этом монастыре. Что это за хлеб!? Он долго остается мягким и не плесневеет, как магазинный. А вкус какой! Мы уже отвыкли от такого вкусного хлеба. Без добавок и ароматизаторов. Когда муж ...по работе едет в этот монастырь, дети знают, что сегодня ужин будет на славу. Папа монастырского хлебушка привезет.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Игорь
2010-12-22
Этот храм стоит на исконно русской земле и он уже, сам по себе, весьма намолен искренними чувствами наших пращуров, потому я всех приглашаю посетить эту землю-обитель, монастырь Ставропигиальный, и приобщиться к истории его, к Душе его и к его архитектурной красоте. На храмам таких держится земля ру...сская!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
SORELLA
2010-11-24
Часто посещаем всей семье Зачатьевский Монастырь, который уже считаем нашим "семейным" храмом - здесь в 2004 г. в Церкве св.Анны о.Василий крестил нашу дочь Анечку. Очень радует восстановление Храма. Благодарим от всего сердца всех служителей Монастыря за ту теплоту, надежду, веру, которую они носят... в себе и щедро делятся ими с прихожанами и всеми людьми! Низкий поклон!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт