НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Музей истории коньяка

Количество отзывов: 6
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 67
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 6
Музей истории коньяка обладает удивительной атмосферой и расскажет своим гостям историю о самом благородном напитке. Музей работает с 2007 года в доме французских виноделов. Интерьер дома отлично дополняет экспозицию музея. Все экспонаты в музее являются подлинными и собраны непосредственно во Франции. Гостям музея покажут настоящее коньячное хранилище. В музее демократичное отношение к гостям - экспонаты можно подержать в руках и сфотографироваться с ними. Для посетителей проводится дегустация, где можно научиться отличать вкус и оттенки этого удивительного напитка, а так же сочетать его с разнообразными блюдами. Экскурсия проводится по предварительной записи по телефону, указанному на официальном сайте. При посещении музея необходимо иметь при себе паспорт.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Tasya
2018-03-27
Была как-то по случаю, место интересное. Стильный декор, познавательная экскурсия, мне понравилось - особенно дегустация)) воспоминания приятные, думаю что разово зайти стоит....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ulitko-il02
2017-12-25
На один раз сходить для общего развития стоит. Интересно будет любителям коньяка. Но и мне,как девушке было занимательно узнать новое
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иришка
2013-12-08
Как то ходили с мужем в музей коньяка. Очень интересное заведение. Представлено большое количество различных дубовых бочек для выдержки коньяка. Настоящие орудия труда французских изготовителей по коньяку. Показан весь процесс изготовления от обычного винограда до бутылки. Очень интересный музей. Це...ны копеечные, а удовольствия получите большое. Всем советую.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
User 643190
2012-06-18
Рекомендую этот музей всем любителям хорошего коньяка и его истории. Билет в музей стоит 300р, но можно приобрести купон за 100р. Удовольствие от увлекательной экскурсии и дегустации в ее конце вам обеспечены. Единственное, что до КИНа не удобно добираться своим ходом. Музей расположен в отдалении о...т метро, поэтому лучше ехать туда на машине.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Romario
2012-06-18
Музей расположен на территории Московского завода «КиН» в здании стилизованных по дом виноградарей и виноделов французского региона Коньяк. Внутри - два этажа. Экспозиция наглядно воспроизведит весь долгий путь рождения благородного напитка от виноградной лозы до зрелого выдержанного в дубовых бочка...х коньяка. очень крута!!! Посетители могут подержать в руках подлинные орудия труда французских виноградарей и бондарей, таинственные аксессуары коньячных мастеров посмотреть на погруженное во мрак коньячное хранилище и восхититься жемчужиной коллекции — старинным аламбиком или перегонным кубом, созданным в 1900 году. В завершении дегустация. И это главное!!!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ludah
2011-04-05
Была там дважды, сам музей очень интересный и познавательный, но впечатление во много зависит от экскурсовода, проводящего экскурсию. Первый раз был мужчина - очень эрудированный и рассказывающий необыкновенно увлекательно - не оторваться! А вот в прошлые выходные - девушка просто оттарабанила зауче...нный текст (объективно говоря - неплохой).
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт