НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Торговый парк "Отрада"

Количество отзывов: 6
Тел: +7 495 640-43-50
Адрес: Россия, Московская обл, Дмитровский р-н, п Хора им Пятницкого, д 7
Рейтинг: 3.2 из 5
3.2 6
Торговый парк «Отрада» - новый торговый центр для всей семьи. Торговый парк разработан английским архитектурным бюро. Философия парка направлена на формирование возможностей для отдыха с семьей и друзьями. Более 100 магазинов (Zara, Massimo Dutti, OYSHO, Bershka, Pull&Bear, Л’Этуаль, H&M, Adidas, Ecco, Reebok, Payless, Ostin, BodyShop, ТВОЕ, Mango, LEVIS, DIM, Takko Fashion, ДЕТМАРТ, Samsung, Yves Roche Timberland и др.), продуктовый гипермаркет «О’кей», гипермаркет для дома и сада OBI, кафе и рестораны, а также различные интересные акции и яркие праздники.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
dm.ermakov12
2017-09-03
мало народа в тц, парковка свободная, есть старбакс, мвидео, окей
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Bt Bgt
2017-04-26
Отвратный ТП (аббревиатура говорит сама за себя) арендаторы в шоке, трафика нет, отдел аренды идет на уловки, сотрудникам магазинов под руководством ТП задерживают з/п месяцами....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Vladimir
2015-12-07
Отличный ТЦ. Пустой почти всегда, что радует. Проблем с парковкой не бывает. Поесть - есть где от суши до бургеров. Окей - отличный продуктовый, на порядок лучше ашана, но и не дорогой как АВ. Набор магазинов для шоппинга стандартный для МСК. Ничего нового, но за счет отсутствия толпы привлекает....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
bulkish18
2014-11-14
Добрый день! Вот уже в 4-й раз побывали в вашем замечательном ТК Отрада.Сами живем в Зеленограде. Теперь мы ваши постоянные посетители, к вам приезжаем только с племяшками. Недавно узнала, что у вас по выходным занимательные детские мероприятия. Очень удобно- ребенок занят, а самим можно по-шопиться.... Комплекс огромный, просторный, поэтому и приятно там находиться. На мой взгляд в этом есть и небольшой минус. Из-за огромного пространства приходиться наматывать "километры")), вот если бы нас по нему еще и возили....., было бы совсем замечательно). Спасибо за атмосферу, несомненно Отрада - ТК для семьи!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Dori
2014-08-15
Большой и широкий торговый парк, наверное, такими словами хочется его описаться. В основном, все магазины в относительно большом формате, однако много незаполненных площадей. Посетителей не очень много, т.е. достаточно пусто, хотя, может это масштаб сказывается :) Из положительного то, что здесь рас...положены многие магазины, которых поблизости нет. Замечательная обеденная зона ресторанного дворика. Есть даже книжный магазин, маленький, конечно, дорогой и не знаю насколько полезный, но есть и то приятно:)Из отрицательного - не очень удобно добираться, даже на собственном транспорте.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
eremina41
2014-06-23
Побывала в ТЦ Отрада 21 июня на акции "ночь скидок". народа было очень много, парковка переполнена, образовалась пробка. Самые достойные из имеющихся магазинов (Massino Dutti, ZARA) закрылись в 24.00, хотя акция была заявлена с 22.00 до 05.00. В остальных магазинах в примерочную очередь, в кассу оче...редь. В примерочных жуткий бардак, никто не разбирает вещи. В туалете то же жуть, антисанитария жуткая. Скидки небольшие и не на все, на новые коллекции скидок нет. А в PULL&BEAR вообще беспредел творят: на ценнике старая цена зачеркнута, написана новая, а в кассе пробивают по старой, да еще и уверяют что правильная цена та, что пробивается по кассе. Для чего тогда ценники вообще не понятно. Вообщем остался неприятный осадок, что тебя обманывают. Была на ночи скидок в МЕГЕ, другое дело. хотя скидки то же были не велики, но за то все по честному и цивильно.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт