НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Мастерская П.н. Фоменко Московский Театр

Количество отзывов: 8
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 30/32
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 8
Театр «Мастерская П. Н. Фоменко», расположенный в самом центре Москвы, ведет свою историю с 1993 года. С момента основания репертуар театра насчитывает уже 50 спектаклей. Среди них – режиссерские работы Петра Фоменко, а также его известных коллег – Сергея Женовача, Евгения Каменьковича и многих других. На сегодняшний день театр предлагает богатый выбор из 34 постановок, среди которых как образцы классического русского театра, так и экспериментальные постановки, способные порадовать истинных ценителей разнообразием жанров и стилей. В частности, с 2013 года проводятся вечера, где зрители могут увидеть наиболее смелые трактовки литературных произведений от маститых режиссеров и актеров. Наиболее благодушно принятые зрителями прочтения вошли в основной репертуар театра. Театр «Мастерская П. Н. Фоменко» регулярно принимал участие в театральных фестивалях, самой известной из которых является «Золотая Маска».
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Anna9georgievna
2018-05-01
Были на двух спектаклях: если на первом хотелось сбежать, то со второго не могли выйти. Казалось кощунством просто уйти, не дождавшись проклятий со сцена от актеров за наши апплодисменты! Сам по себе театр очень симпатичный и современный, однако в театре главное- постановка. И я очень советую посмот...реть «Амфитрион», потому что это определенно достойная работа и гениальная игра актеров. Билеты стоили своих денег, так что обязательно придём к Вам ещё!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Imya
2016-01-27
Хороший театр, красивый вид с балконов. А вот в зале дубак.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валерия
2015-07-30
Удобно расположен, внутри чисто-красиво, отличный вид с балкона. Не понимаю бешеных восторгов на тему "приглушенной атмосферы" и "ощущения счастья сразу при входе в зал". Театр как театр. А вот спектакль не впечатлил, смотрели "Безумная из Шайо". Но дам ему еще несколько шансов....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ilona.niola
2014-11-16
В такой хороший театр хочется посещать как можно чаще. Он находится в одном из самых красивых мест Москвы с видом на Москва-Сити возле набережной, имеет удачную планировку, театр, как и сами залы, компактный, все разумно распределено, также имеет хороший буфет, в котором всегда все свежее, цены тоже... приемлемые. В Большом зале даже на балконе очень хорошо видно сцену, так что можно смело брать первый ряд балкона, хотя места удобный и вид хороший, но немного может помешать слишком высоко расположенный бордюр. Как плюс и резюме: Репертуар, в котором пьесы идут по авторском канону. Особенно хочется выделить пьесы Бернарда Шоу и Жана Жироду. Далее достаточно деликатное отношение к посетителю, которого нет в других театрах. Приемлемые цены (действительно не жаль потраченных денег и времени). И, наконец, туалетная комната имеет двойные зеркала, где можно рассмотреть себя со всех сторон.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Mnogotochiya
2012-03-21
....А ведь Театр, действительно начинается с вешалки. И действительно, в этом что-то есть. В Театре Мастерская Петра Фоменко - ощущение счастья и погруженности в атмосферу, царит уже на входе.. Спокойствие, приглушенность, атмосферность во всем..в каждой детали. Лучше всего прийти заранее, чтобы усп...еть походить по фойе, посмотреть множество интерьерных-авторских штучек, старинных фотографий на стенах..посидеть на мягких подушках, которые искусно раскиданы, постоять у окна с видом на Москва-реку и Москва-сити...купить программку к спектаклю ( каждая из них сама по себе шедевр и стильная штучка, я их даже коллекционирую:) Возьмите что-то вкусное и по московским театральным меркам не дорогое в буфете, Например, шарлотку с яблоком и корицей ( всегда беру) - 100 рублей, бокал брюта - 150...ну и бутерброды, конечно, с икрой, семгой и знаменитой "театральной" колбасой:) А дальше...войдите в зал, займите свое место ( а он сделан так, что даже на балконе, где самые не дорогие билеты сцена как на ладони и прикоснитесь к настоящему высокому Театру...с обязательным участием рыжеволосых феерических Кутеповых. ( спектакли "Три сестры", "Семейное счастие", "Улисс" - это лучшее, для начала. И знаменитая "Алиса в зазеркалье" - для детей)... И будьте счастливы, что увидели это..Счастье :) Важно : билеты бронируйте заранее. Можно прям на сайте театра, после online бронирования обычно перезванивает приятный юноша для проверки заказа и указанием, как билеты выкупить. Я обычно беру билеты на 4 ряд амфитеатра, это середина зала, все видно чудесно ( фото как раз с этого места).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
yanyashka
2010-12-21
Была в театре Фоменко один раз на спектакле "алиса в стране чудес". Чудесный, замечательный спектакль!! Классные костюмы и декорации. Само внутреннее убранство театра тоже аккуратное, теплая, комфортная атмосфера....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
futurealyst
2010-12-14
Театр бесподобен! Нам понравилось, были на "Улисс". Постановка шла около 6 часов. Сначала думали, что это очень долго и затяжно, но в итоге все настолько понравилось - и атмосфера, и публика и само здание театра впечатлило!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
murrrzilka87
2010-09-28
Особенный театр. Постановки все на ура, одно время билеты надо было покупать за месяц, если не больше. Достоинства режиссера и актеров расписывать, конечно, не стоит, лучше сходить и оценить самим. Могу добавить, что очень приятно проводить антракт или дожидаться действа) очень инетесная архитектура... дизайн театра. Балконы, скульптуры, лестницы... как будто прием во дворце)
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт