НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Театральная студия Дом Актеров

Количество отзывов: 7
Тел: +7 495 155-29-12
Адрес: г Москва, пер Волков, д 4
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 7
Театральная студия Дом Актеров - это команда энтузиастов, собранная с одной великой целью: помочь людям раскрыть свой потенциал и реализовать себя не только на сцене жизни, но и помочь стать настоящим актером, сделать карьеру на телевидении или в кино. Наша студия - это уникальное пространство, где собираются творческие люди, делятся идеями и вдохновением, помогают друг другу освоить новые навыки. Именно здесь рождается долгая и настоящая дружба между совершенно разными людьми, которые в реальной жизни, скорее всего, никогда бы и не обратили друг на друга внимание.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана
2017-12-13
Театральная студия Дом Актеров подарила мне драгоценный опыт. Я закончила актерские курсы, которые уверена пригодятся мне в будущем!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кристина Смирнова
2017-12-11
В театральной студии Дом Актеров Вы поймете, что значит быть самим собой, а после этого Вы сможете уже быть любым, кем только захотите. Отзыв о студии оставлю в виде стихотворения. Добьюсь всего я в этой жизни! Любой проблеме дам ответ. У Белкина возьму харизму. Теперь я знаю в чем секрет!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2017-12-09
Очень радует театральная студия Дом Актеров. Многому научилась здесь. Хожу на курсы актерского мастерства. Ещё очень удобно, что школа не далеко от моего дома. Рекомендую!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Максим
2017-12-06
До посещения этой театральной студии я полагал, что актерское мастерство – это обычные навыки, кривляния, заучивание движений. Но, когда пришел на первое открытое занятие, понял, что это и настоящая наука грамотного взаимодействия с другими людьми! Раньше, когда я слышал фразу: "Наша жизнь - игра", ...- меня это просто выбешивало и хотелось злиться. А сейчас я посмотрел на эту фразу с другой стороны. Мы действительно постоянно играем разные роли. Мы можем запросто с новыми навыками сделать нашу жизнь проще и веселее. Добавить ярких красок, окружить себя более интересными людьми. Для этого всего лишь нужно уметь избегать суетливости. Спасибо преподавателю Андрею за его особый дар преображать людей!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана Туранина
2017-12-02
Огромное спасибо театральной студии Дом Актеров, что дарите людям хорошее настроение! Благодаря таланту и профессионализму преподавателя Андрея Александровича Белкина я многому чему научилась! Я думаю, что практические знания, которые я получила, могут пригодиться мне в повседневной жизни. Большое с...пасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина Абрамова
2017-11-25
Курсы по актерскому мастерству в Доме Актеров дали мне многое. Отличная студия, просторно, современно. Андрей Белкин - отличный преподаватель, и безумно позитивный человек! Спасибо, за позитивные эмоции от курсов!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юля
2017-11-22
Ах, как же прекрасно, когда становишься частью всего этого театрального мира, пусть даже пока даже обучающего. Шаг за шагом раскрываешься, получаешь новые знания, перестаешь комплексовать, прощаешься с зажимами, которые сковывали по полной и не давали свободы для жизни! А открываются горизонты и нов...ые возможности внутреннего Я! В этой театральной студии присутствует необычайно творческая атмосфера, которая дает энергию жить и творить!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт