НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Малый Академический Театр России Фгук

Количество отзывов: 7
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, проезд Театральный, д 1, кв 15
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 7
Малый Академический Театр России Фгук – заведение, в котором проходит культурное развитие человека. Оно работает с 1756 года, с того времени здание много раз реставрировали, однако театр не потерял своей привлекательности и историчности. Благодаря сайту заведения, каждый человек может виртуально посетить его и ощутить себя частью чего-то важного. В театре проходит большое количество спектаклей и постановок. Каждый день зритель может лицезреть новые выступления любимых артистов, которые являются лауреатами разнообразных премий, а так же имеют звания Заслуженных артистов России.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
rimma-korikova
2017-01-20
Малый театр, один из самых, мною любимых театров. Находится он в сердце Москвы. Историческое место! Потрясающее! Само здание-история. Внутри театра царит атмосфера того времени. Очень нравится актерский состав. Потрясающая игра! Потрясающие постановки. Одно удовольствие. Мы, с моей семьей, пересмотр...ели, почти весь репертуар. Театр обеспечивает культурное развитие, и духовное обогащение лучше всего остального.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Mnogotochiya
2012-04-03
Любимый, родной с детства, классический, на все времена! Классика в настоящем, "высоком" значении, в неподражаемой атмосфере... Островский, Мольер, Булгаков,снова Островский...Чехов, Толстой и конечно Гоголь...Все самое лучшее, на блистательной сцене в исполнении заслуженных классиков. Однозначная п...рима - Муравьева. Зал вызывает восхищение и сколько бы сюда не приходил, сердце каждый раз замирает..от этого зала, занавеса, потолка, знаменитой люстры, золота, велюра..и снова золота.. Очень радуют до сих пор цены на билеты, они в буквальном смысле начинаются от 150 рублей за детские спектакли, и редко превышают 1500 за приличные места на вечерние спектакли. По сравнению с другими столичными театрами, очень приятно.. Всем советую включить данный театр в свой ежемесячный план посещений, и постепенно там все пересмотреть. Малый предназначен именно для медленного и спокойного созерция.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
elagina.agafya
2011-04-11
Я побывал в Малом на спектакле "Горе от ума" Пришлось, правда, сидеть на галерке, но видно все- таки было хорошо. "Горе от ума" я уже смотрел в театре на Фамусова. А в сцене на балу я видел Быстрицкую. Мне о ней много рассказывала мама. Я видел ее в фильмах и теперь увидел живьем. Она и сейчас краси...ва. Просто царица. В общем, я понял, что классику нужно сначала посмотреть такой, какая она должна быть, а уж потом - эксперименты. После , в Малом я бывал не один раз. В спектакле "Василий Шуйский и Лжедмитрий" видел Невзорова. Это, конечно, актер с большой буквы. Более всего меня потрясла последняя сцена, когда Невзоров в течении нескольких минут, не сказав ни слова, показал трагедию человека. Так не каждый сумеет.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
leen.d.a
2010-11-30
Всегда с большим удовольствием всей семьёй посещаем этот замечательный театр. Хорош как для детей так и для взрослых. Красивое внутренне убранство, сцена видна с любого места, подбор артистов шикарный. Видно сразу, что они отдают душу, играя на сцене....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
him660
2010-11-25
Периодически посещаю это удивительное место. Там очень хорошо ставят классику. Большая сцена, хорошее освещение создают атмосферу полного присутствия. Очень хорошо ходить туда с детьми так как эти спектакли не травмируют детскую психику и детям очень нравится. Цены на билеты доступные (в зависимости... от ряда).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
oksana
2010-11-24
Была в театре много раз, те спектакли, которые мы посещали с классом, почему-то не особенно нравились, но когда стала сама выбирать на какие спектакли мне ходить, все изменилось. Театр понравился, артисты радуют. Хочется снова сюда приходить. Гардеробщицы и билетерши приятные. Билеты покупаю только ...в театральных кассах.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
GAR
2010-11-22
Просто нет слов! Игра актеров на высоте! Обстановка в театре восхищает! Несмотря на неудобные стулья и дорогой буфет эмоции только положительные. С удовольствием схожу еще много-много раз! :)...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт