НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Государственный музей А.С. Пушкина

Количество отзывов: 13
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Пречистенка, д 12/2
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 13
Государственный Музей Пушкина А.с. еще с давних времен является культурным центром столицы. Этот музей, посвящён жизнедеятельности и творческому пути поэта. В 50-х годах выпущено распоряжении о создании музея, изначально музей входил в состав литературного музея, но спустя три года стал самостоятельным, открыв собственную экспозицию. В музее действует постоянная выставка под названием «Пушкин и его эпоха», кроме данной выставки в нем находится: выставочный комплекс и зал для проведения концертов. Музей Пушкина - главное здание, в которое входит 5 филиалов, находится по адресу улица Пречистенка, дом 12/2.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина Великая
2017-12-02
Один из самых любимых музеев Москвы. Там и потрясающие картины разных веков, и захватывающие дух скульптуры, и прочие интересные вещи, помогающие воссоздать в голове более чёткое представление о прошлом....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
pvgsv15
2017-09-21
Считаю, что любой образованный человек должен ходить в Пушкинский музей регулярно. Мало того, что постоянная экспозиция крайне занимательна, так еще и множество интересных временных экспозиций появляется. Туристам обязательно стоит посетить...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Антон
2013-06-06
Здравствуйте! Я видеооператор видеостудии "3D Видео Услуги". 29 мая в музее Пушкина проводились выпускные вечера из начальной школы. Было очень интересно вести видеосъёмку! Прекрасная праздничная программа! Познавательно для школьников, интересно об истории и быте в дореволюционной России! Весело! С...егодня, 6 июня, день рождения А. С. Пушкина. Поздравляем!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vienn1
2011-05-18
С самого детства очень любила этот музей, особенно египетский зал. Каждый раз шла именно туда в надежде увидеть новые экспозиции. Когда стала постарше, то уже с большим осознанным интересом гуляла и по залам с живописными картинами. И сейчас, если удается найти минутки, с удовольствием с друзьями хо...дим в этот музей. Очень часто там проходят лекции, которые читают преподаватели из известных московских вузов, проходят вечера, даже спектакли. Мне , как педагогу, важно, что в музее продуманы экскурсии для ребят младшего школьного возраста. Я убеждена, что без знания культуры и истории детям сложно будет вырасти образованными и культурными людьми.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
dandy
2011-02-20
Обожаю с детства этот музей. Могу ходить по нему часами. Очень люблю импрессионистов. Египетский зал - просто что-то невероятное, кажется все мистерии оживают здесь. Вообще, у каждого музея, своя "душа", но у Пушкинского уникальная. Выставки очень интересные, правда, огромные очереди. Но это только ...подтверждает мои слова об уникальности этого места.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Stelsis
2010-12-25
Музей посвященный жизни и творчеству А.С.Пушкина, очень интересная экскурсия, как будто попадаешь в школьные годы, были с сыном ему 10 лет, ему было не очень интересно, я думаю, что года через четыре он выйдет из этого музея совершенно с другим настроением....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
beauty
2010-12-21
Кто такой Пушкин, все узнают с раннего детства! А в этом музее есть экспозиция «Сказки Пушкина». Она предназначена в основном для детской аудитории Ребенку очень понравилась интерактивная игровая экскурсия, уносящая в мир пушкинских сказок). А ещё есть зал. посвященный острову Буяну. Поверьте, детям... интересно!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lotosankh
2010-12-16
Пушкин - это наша гордость и музей его имени просто кричит об этом, отличные выставки, была здесь неоднократно, и честно говоря когда мне было 14 лет самое яркое впечатление оставила огромная хрустальная люстра, большая лестница с красной ковровой дорожкой и чистый туалет, а теперь конечно с полным ...пониманием прекрасного наслаждаюсь прелестями экспозиций, рекомендую всем и взрослым и детям (старше 14 лет;))!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Эртан
2010-12-10
Музей посвящён жизни и творчеству Пушкина.Была всего раз,но запомнила очень хорошо,масса впечатлений,просто удивительное место,побывав там можно многое узнать о жизни Александра Сергеевича с самых юных лет и до конца жизни.Очень интересно!...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт