НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Театр студия Квадрат

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Поклонная, д 16
Рейтинг: 4.2 из 5
4.2 5
Основной функцией театра студии Квадрат является предпрофессиональная подготовка юношей и девушек к профессии актёра, главным шагом в осуществлении которой есть поступление в театральный вуз. С этой целью созданы курсы актерского мастерства в нашей актерской школе основной целью которых, является формирование представления о специфике театрального искусства и раскрытие собственных возможностей в данной области
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгения Белошицкая
2016-04-13
Вчера волею судеб я попала в театр"Квадрат" на спектакль "Ящерица", и хочу сказать, что ни капли не пожалела. Ребята выкладываются, отдаются тому делу, которым занимаются. Мне показалось очень интересным режиссёрское решение спектакля - пластическое, от действия к слову, это помогает ребятам не прос...то шлёпать текст, а каждое слово имеет посыл, достучаться до каждого, кто сидит в зрительном зале.Мощное начало, ребята тебя как взяли, так и вели 1час 50 мин. Спасибо Т.Г. Пеня и ребятам за увиденное, некоторые сцены стоят перед глазами, а значит вы своё дело сделали.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катя Духовская
2014-03-25
Руководитель театра - настоящий художник, само воплощение творчества. Работать с ней - огромная радость. У нее на занятиях раскрепощаются абсолютно все. Каким бы человек не пришел в "Квадрат", уходит он обновленным, сбросившим все зажимы и страхи, приобщившимся к прекрасному. Занятия проходят на одн...ом дыхании, в ходе каждого открываешь в себе что-то новое. Я занималась на курсе, сейчас участвую в постановке спектакля. И я счастлива, что у меня есть такая возможность. Это настоящее священнодействие, необыкновенная радость участия в настоящем большом деле. Люди здесь просто замечательные! И педагоги, и студийцы. Все как одна большая семья. Даже если приходишь в театр уставшим и расстроенным, в процессе занятий и репетиций вдруг появляются силы - и хочется выкладываться на сто процентов. Отдавать общему делу самое лучшее, что есть в тебе. И расти через это. И становиться лучше.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Жукова
2013-10-16
Советую всем, кто хочет творчески развиваться и расти. Театр готовит профессиональных актеров и позволяет полностью раскрыться. Занятия все разнообразны и проходят легко и весело, в дружеской атмосфере, если ты один раз пришел туда, то уходить совсем не хочется!!! Все вышесказанное проверено на личн...ом опыте.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
monolu13
2013-10-11
Студия действительно хорошая, результат ощущается уже после нескольких занятий, спектакли интересные и добросовестные! Позитив, творческая атмосфера, действительно увлеченные своим делом люди - это все относится к театру- студии Квадрат!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей Самошкин
2013-10-10
Это очень хороший театр, готовящий настоящих актёров. Недавно я посмотрел там спектакль Васса Железнова- Мать. Я бы никогда не поверил что это не настоящие актёры, если сказать они замечательно играли-это не сказать нечего. В этом театре педагоги отличные педагоги! Советую всем съездить в этот театр...!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт