НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Бард - Кафе Синий Троллейбус

Количество отзывов: 6
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Арбат, д 14
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 6
«Синий троллейбус» - это известное московское бард-кафе. Оно открылось не так давно, 19 сентября 2009-го года. Поскольку это было одно из первых заведений подобного формата, на открытие в него «набилось» множество бардов – организаторы шутят, что столько обычно бывает в общественном транспорте пассажиров в часы пик. Тогда к зрителям выходили такие известные и любимые всеми исполнители, как Вероника Долина, Александр Суханов, Галина Хомчик, Алексей Иващенко, Леонид Сергеев, Виктор Третьяков, Борис Кинер, Ефрем Амирамов, Михаил Цитриняк, группы «Меридиан» и «Редкая птица». Все выступающие по очереди пели со сцены, установленной перед троллейбусом. Они хотели поддержать новое заведение, являющееся побратимом знаменитого клуба бардов «Гнездо глухаря». Зрители принимали музыкантов очень тепло. Сегодня в «Синем троллейбусе» поют многие именитые барды, но не только они – в отличие от «Гнезда глухаря», у его младшего собрата слегка иной репертуар. Здесь выступают и не очень известные исполнители, главное – чтобы они пели авторские песни. Концерты в холодное время года проходят внутри троллейбуса, барды поют там, где расположена кабина водителя, зрители сидят на сиденьях, преобразованных в столики для двоих. Летом концерты перемещаются на улицу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Боровикова
2017-04-10
По скорей бы открылись! Хорошее уютное место! Ждемс
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вова
2017-04-09
Жалко что сейчас на реконструкции, а так неплохое место было, отлично проводил время
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mary.kosareva76
2015-03-12
Очень приятная атмосфера, гуманный ценник в самом центре Москвы!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
as
2012-07-29
Полная антисанитария
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Преображенская
2012-07-20
На мой взгляд ну очень оригинально! Просто невозможно не обратить внимание на вечно поющий синий троллейбус посередине старого арбата! Вроде бы обыкновенная забегаловка, а нет! Есть в нем какая то своя романтика.Внутри всюду фотографии известных бардов да и атмосфера своеобразная какая то! Здесь пою...т по 8 часов в день, а многочисленные посетители выпивают и закусывают. Внутри кафе получилось уютным, добрым и, не смотря на кажущуюся тесноту троллейбуса, очень комфортным. Средний счет 500р!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лилиана-Виктория Максимова
2012-06-27
В центре Старого Арбата, стоит синий-синий троллейбус. Бард-кафе, где всегда какое-нибудь выступление проходит артистов-бардистов. На улице около "траллика" деревянные столы стоят со стульями, можно сказать для курящих придумано, т.к. внутри кафе курить нельзя. Внутри все очень компактно, в задней ч...асти транспорта кухня, а в передней сцена, которая завешена экраном-на которой концерты транслируются. А когда мероприятие проходит-экран поднимается и сцена открывается. Около экрана гитара стоит и шляпа лежит-для собирания наличных, так сказать. Иногда, можно посидеть здесь и цены мизерные. Все в пределах 100-200руб. Гренки чесночные, например, стоят 70руб., а пиво-90руб. Чеснока только в хлебе маловато, зато сверху сыром тертым насыпано от души. Вообщем, место для любителей и их поклонников.))
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт