НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский музей современного искусства

Количество отзывов: 8
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Петровка, д 25 стр 1
Рейтинг: 3.9 из 5
3.9 8
Московский музей современного искусства - первый в стране государственный музей, который специализируется на искусстве двадцатого и двадцать первого веков. ММСИ включает в себя несколько филиалов, в каждом из которых проходит своя уникальная программа. Музей получил признание широкой и разнообразной аудитории, что сделало его одним из самых популярных музеев Москвы. Здесь проходят выставки разного масштаба, так же ММСИ принимает участие в различных акциях, таких как "Ночь в Музее" и является выставочной площадкой в биеннале современного искусства. В музее работает лекторий и детский центр для детей разных возрастов. При музее функционирует образовательный центр "Свободные мастерские". Информацию о расписании выставок и площадках можно посмотреть на официальном сайте.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zhenechka
2014-09-23
Сказать прямо - ожидания не оправдались... Я была во многих городах России, и в каждом стараюсь посетить музей современного искусства. Само собой, от столичного музея ожидаешь многого... Кажется вот придешь - и ах! Но этого не произошло... Экспозиции достаточно простые, ничего особо интересного. Вот..., например, в Перми, в музее современного искусства есть различные инсталляции, и представленные экспозиции гораздо насыщенней и оригинальней... В общем, то ли современное искусство совсем измельчало. толи в Москве решили, что "пипл схавает" и такое...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
borisN
2013-05-05
Мне очень понравились выставки на Петровке 25... и выставка работ Зураба Церетелли, хотя его Петя-Колумба я НЕНАВИЖУ, у него есть хорошие работы. В музее полно интерактива, хорошо расставленны экспозиции, как в лучших современных музеях мира. Только одно НО "Видеоарт нельзя показывать в маленьком по...мещении на 10 ти экранах... воздуха становиться мало, а мелькания слишком много.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
User 643190
2012-06-19
Достаточно спорный музей, но определенно очень оригинальный. Масса необычных инсталляций, картин. Но если вы поклонник классического искусства, вы можете не понять всего этого....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна
2012-06-18
Экспозиции, наполнение – интересные, если задуматься над каждым, то несут достаточно глубокие мысли. Интерьер, ремонт – достаточно советский.. пара этажей, небольшие комнатки, в каждой либо картины, либо инсталляции на полу, либо скульптуры. На входе очень интересные композиции скульптурные. В целом..., можно для своего творчества что-то почерпнуть, но особого эффекта или переворота сознания выставка не производит.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
330
2011-05-23
Он расположен на Петровке, недалеко от метро Тверская. Здание музея совсем небольшое, в музеи маленькие залы. Экспозиция в музее не столь широкая как в других музеях, да в таком по площади музеи широких выставок и не проведешь. Понравились скульптуры во дворе перед музеем. В музее проводятся разные ...выставки, понравилась выставка фотографий. Стоит вход в музей 150 рублей. Посещение данного музея, на мой взгляд, полезно для повышения общего кругозора. При наличии времени сходить можно, тем более стоит недорого.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ludah
2011-04-06
Музей не произвёл сильного впечатления, экспозиция довольно скудная и не особенно интересная. В сравнении с аналогичными европейскими музеями безусловно проигрывает. Единственно, что понравилось - необычные скульптуры во дворе. Расположен не особенно удобно, от метро далековато добираться. Посетить ...можно, но не обязательно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ом
2010-11-30
Бывал в музеях современных искусства в Европе. Наш музей, к сожалению, не идет ни в какое сравнения с зарубежными аналогами, ни по размеру, ни по экспозиции. Довольно маленькое здание, всего несколько зальчиков и никаких крупных инсталяций. Представлены в основном обычные картины и фотографии, реже ...- небольшие скульптуры. Только во дворе выставка церетелевских исполинов. Вообщем, уплаченных за вход 150 рублей это явно не стоило.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Marffa
2010-11-21
А мне понравились фигуры перед входом - некоторые можно даже двигать. Фигур много, они забавные - даже ради них туда можно сходить. Внутри выставки бывают разные - на втором этаже интересные фотовыставки...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт