НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Гнездо глухаря

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30
Рейтинг: 4.1 из 5
4.1 20
Клуб Гнездо глухаря находится в бывшем здании "Литературной газеты" на Цветном бульваре и позиционирует себя как клуб авторской песни. Существует два зала: большой зал на 56 столиков с центральной сценой и новый зал на 19 столиков с угловой сценой. Умеренные цены меню и дружелюбная атмосфера оказывают приятное впечатление, а интерьер клуба дает пищу воображению, так как он оформлен в виде настоящей лесной поляны и звездным небом над головой.В клубе Гнездо глухаря радует и выбор музыки, здесь выступают знаменитые барды со всего мира, а иногда и начинающие исполнители. Также клуб занимается организацией банкетов и торжеств.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Горбунова
2017-12-11
10декабря были на концерте Вероники Долиной! моя давняя мечта осуществилась ...есть и пить под песни бардов я не могу---только слушать!От всей души!!!!Спасибо!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна Алексеенко
2017-09-21
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв. Хотели попасть в «Гнездо Глухаря» на концерт Белой Гвардии всей семьей с ребенком, которому почти 3 года. Позвонила по основному телефону, ответила приветливая сотрудница, дала номер телефона билетной кассы. А вот сотрудник билетной кассы недовольным голосом... сказал, что ребенка с собой брать не надо, потому что «каждый день слышим, наблюдаем, как это мешает окружающим». У нас спокойный ребенок, который прекрасно сидит и на спектаклях, никому не мешает, и музыку Белой гвардии любит.. Ну что ж, ребенка нам оставить не с кем, сами не пойдем и знакомые будут иметь в виду, какое отношение к детям здесь..
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Luchi-cm
2017-04-19
А я хочу сказать большое спасибо "Гнезду Глухаря" за то, что они есть! Такие чудесные концерты прекрасных исполнителей и за приемлемые цены! Хороший душевный звук, так как находишься близко-близко к артистам. Не сравнить с раскрученным Крокусом, Кремлевским. Там звук теряется, билеты в разы дороже. ...А из меню можно съесть двойную порцию картошки с грибами, она там вкусная. Бронирую электронные билеты всегда он-лайн. С хамством персонала не сталкивалась, наоборот все было здорово!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
gerasimowpetya
2017-02-26
В Бард-клубе Гнездо Глухаря заглядываем частенько, так как время провождение тут в одно удовольствие. Вполне доступные цены, все организовано на хорошем уровне. Будем и дальше сюда заглядывать....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Artem Anisimov
2017-02-22
Постелили клуб «Гнездо Глухаря» небольшой компанией. Все очень понравилось: публика приличная, программа класс, цены демократичные.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр Родников
2017-02-20
В Бард-клубе Гнездо Глухаря, были всего один раз, но получили незабываемые впечатления. Все на достойном уровне, цены не высокие.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей Коновалов
2017-02-18
Лучшего места в Москве по моему нет. В прошлые выходные с друзьями ездили в Москву, специально чтобы сходить в этот клуб. Так как уж очень всё заманчиво рассказывали. Очень понравилась атмосфера, такое солидное место. Концерт оставил море впечатлений. Спасибо....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей Кабанов
2017-02-16
Очень уютное заведение, всегда чувствуешь себя, как в далекие студенческие времена. Поход, костер, гитара - только в современном варианте. Посещали клуб и семьей, и в компании с друзьями. Здорово, трудно описать атмосферу....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталия Нарышкина
2017-01-13
Поразительно, что в клубе с такой приличной репутацией администрация ведет себя недостойным образом. Выкупили через интернет 2 билета для подростков, но из-за отсутствия опыта не знали, что на почту должен придти номер электронного билета. Дети знали только номер резервирования. Резерв был выкуплен.... Когда дети пришли в клуб, им заявили, что билеты НЕ выкуплены и тем самым вынудили оплатить билеты еще раз. На следующий день администрация наотрез отказалась возместить стоимость неиспользованных билетов, заявив: "Это ваша ошибка". Да, ошибка. Но неужели нельзя было помочь подросткам разобраться в ситуации? Такая мелочность и черствость не красит клуб. Еда посредственная, не дешево и не безумно вкусно.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт