НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Гостиный Двор

Количество отзывов: 8
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Ильинка, д 4
Рейтинг: 4.4 из 5
4.4 8
Гостиный Двор является одной из достопримечательностей, которые так любят посещать не только гости столицы, но и жители города. Гостиный Двор работает как самая большая художественная галерея Москвы, в которой на регулярно обновляющихся выставках можно увидеть картины, декоративно-прикладное искусство, офорты и многое другое. Галерея также функционирует как салон, поэтому здесь возможно приобрести художественное произведение, купить багет, кроме того, выполнить на заказ по фото или с натуры портрет. Специалисты компании помогут Вам сориентироваться среди множества предметов искусства и выбрать то, что подойдет именно Вам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Allapronko
2018-02-15
Показ прошёл на высшем уровне.Все приглашённые на это мероприятие были в восторге от красоты этого архитектурного места нашей столицы!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Бойко
2016-12-23
Не путайте выставочную площадку Гостиный Двор и "Художественная Галерея Гостиный Двор", которая продает картины. Яндекс почему-то объединяет эти две организации!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лика Кунцевич
2015-01-05
Были сегодня на представлении Сешарики в Китае. Сказать что не понравилось это не чего не сказать,просто ужасно. Спектакль совершенно не для детей , просто выступление китайских акробатов с присутствием смешариков на сцене. Об обдираловке в фойе и так много писалось.Короче говоря туфта полная!!!!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
elenagromova1110135
2014-12-31
Приехали специально пораньше. И это того стоило. Можно побродить по сводчатым коридорам и полюбоваться изображениями искусства на 2 этаже. Потом спустится на 1 этаж, и принять участие во множественных мероприятиях вокруг красивейшей елки. Детям очень понравится. Потом плавно переходим в зал. На сцен...е демонстрируют мультики. Так что дети не заскучают. Зал очень удобный. Сцена достаточно приподнята. Мне, даже, больше понравился вид с трибун, чем с партера. Партер стоит на прямой плоскости. В партере с 1-2 ряда плохо видно детям из-за высокой сцены. И что интересно, именно в партере, оказались все места занятые взрослыми. Соответственно головы мешают просмотру. Так что с детьми берите билеты на трибуны!!! Если, все-таки, места в партере, то лучше сидеть в середине. Стулья, что в партере, что в трибунах одинаковые пластиковые. Сидеть неудобно, спину облокотить невозможно. Не тратьте деньги зря на партер Так что отдавайте предпочтение трибунам в любом ряду и на любом месте. Каждый ряд идет по возвышению. Сцена очень высокая. Партер брать не рекомендую. Довольно прохладно, так что сильно не раздевайтесь.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Шейдина Юлия
2014-10-30
Всегда здесь проходят интересные мероприятия. Не трудно попасть. Мне здесь очень нравится))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kotya
2014-09-01
Отличное место для больших ивентов! Здесь проходят и недели моды, и другие крупные мероприятия и выставки. А главное - сюда можно прийти и просто так, чтобы насладиться сводчатыми коридорами и чудесным видом на Варварку (и это хинт).:)...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Прохор Шаляпин
2012-04-21
В очередной раз участвовал в показе коллекции YANASTASIA.Показ прошёл на высшем уровне.Все приглашённые на это мероприятие были в восторге от красоты этого архитектурного места нашей столицы!Получил необыкновенный заряд бодрости!Всем советую посетить ГОСТИНЫЙ ДВОР!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна
2012-04-07
Гостиный двор - мировое место! Была сегодня здесь первый раз, на Volvo Fashion Week. Невероятно грамотно спроектирован - и система входов, и круговые коридоры, и окна-арки, и все внутреннее пространство, в том числе небольшой амфитеатр (который сегодня использовался как гримерка). Атмосфера настольк...о заряжает, что заходишь - и как с головой в море. В море лиц. Лицо сияюшего Филиппа Киркорова, идущего по подиуму в качестве модели, лицо счастливого Сергея Зверева, позирующего на фоне собственного портрета. Лица охранников, фотографирующихся в гримерке с манекенщицами. И даже мое лицо, после показа шагающее по пустому подиуму) В общем Неделя Моды Volvo - затмила по эмоциям даже то, что накопилось у меня за 5 показов Mercedes Benz Fashion Week. По крайней мере сегодня мы могли себе позволить хохотать во весь голос, заглядывать во все запрещенные углы Гостиного двора, знакомиться с незнакомящимися и играть в Королей овощных ларьков) Атмосфера взрывная, люди потрясающие, позитив, ликование, восторг.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт