НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский международный Дом Музыки

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 730-10-11
Адрес: Россия, г Москва, наб Космодамианская, д 52
Рейтинг: 4.1 из 5
4.1 20
Дом музыки – десятиэтажное здание площадью около 42 тысяч кв. метров – построен в 2002 году по инициативе мэра Москвы (1992-2010) Юрия Лужкова и выдающегося музыканта и общественного деятеля Владимира Спивакова на средства Московского Правительства.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Sergey Bondarovich
2017-03-09
Был на Оркестр Гленна Миллера. Когда то слушал их в Кремлевском Дворе. Великолепный оркестр. Здесь, просто ужас какой! Ни одного инструмента не слышно, звуковая каша. Не знаю, акустика или уши режиссера. Подошел к звукорежисеру, глазами хлопает....В любом случае директору Дома музыки надо сходить на... Курский вокзал, там по сравнению с ДМ образцовый звук! Но еще поразительное, что за такое, извините, Г звучание билеты 5000р ! Ни в коем случае не ходите, кто бы ни выступал, Позорище!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Семёнъ Бурцевъ
2016-03-02
Несмотря на некоторые минусы, все-таки это пять. Замечательная атмосфера, чистота, прядок и аккуратность. Был несколько раз здесь на концертах разных коллективов ("Цветы", "Cavern Beatles", Никольский), один раз ходил с сестрой на новогоднюю сказку. В каждом случае, звук был очень хорошо выстроен, а...кустика зала, пусть не самая лучшая для рок-н-ролла, все таки весьма неплохая. Зал сам по себе светлый, приятный, хороший свет, сами осветители, звукорежиссеры и работники сцены работают отлично. Здание, интерьеры - просто отличные. Просто находиться в доме музыки уже приятно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zarevna-12
2015-07-19
Московский международный Дом музыки является уникальным центром исполнительских искусств, не имеющим аналогов в Российской Федерации. Дом Музыки – самостоятельное продюсерское объединение, деятельность которого направлена на организацию и проведение выступлений симфонических оркестров (отечественных... и иностранных), артистов оперы и балета, солистов-инструменталистов, камерных ансамблей, а также джазовых, фольклорных, театральных и эстрадных коллективов.Московский международный Дом Музыки дарит незабываемые встречи с мировыми и отечественными звездами театрального, академического и балетного Олимпа.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина
2015-07-09
В это место влюбилась с первого своего раза! Тогда мы еще просто прогуливались с молодым человеком (сегодня уже мужем) решили подойти по ближе и по фоткаться на площадке у дома музыки. Был уже вечер, включили подсветку было очень красиво, как в сказке. Фотографии получились очень красивые! И где то ...уже через месяц я купила билеты и побывала в этом чудесном месте. Впечатление конечно не описать словами, супер ощущение! Концерт был шикарен! Оркестр выкладывался на все 100%. Энергетика была потрясающая!Обязательно приду сюда снова.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Dmitry Tonkonogov
2015-03-31
Рекомендую охране внимательно прочитать правила посещения ММДМ. Там нет ни слова о "шмоне", который они творят. Да металлоискатели, да в целях, да нельзя проносить определенные вещи, но кто смеет совать нос в чужие карманы и сумки.Общественные дружинники ведут себя как внутренние органы. Понятно, чт...о они из соответствующих структур на подработке, но они не при делах. Опять же в правилах нельзя "находиться на территории Дома музыки в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;", это там где на всех этажах торгуют коньяком и шампанским.Вам самим не смешно? Общественный порядок - это такой, при котором уважают зрителя, а не себя.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kroska095
2015-02-20
Уже третий раз случается одно и тоже. Покупаем билеты, например как сегодня на концерт с программой Дунаевского. Бац, и ее меняют. Думаю билеты больше покупать в это место не будем....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
anastasiya.nowoseltsewa
2015-02-19
Стоит посетить всем туристам в Москве, потрясающее место.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
beauty
2015-02-05
Действительно, очень красивое место, и снаружи и внутри. Вестибюль, холл, лестницы, да и сам Светлановский зал впечатляют. Очень красивый вид на Москву, если подниматься по лестнице(за стеклянной дверью). Но!...были на новогоднем представлении "Планета фантазий" в январские праздники и просто возмут...или отключенные эскалаторы. Представьте себе бабушек с малышами или беременных женщин , поднимающихся по ступенькам неработающих эскалаторов к местам на балконе...плюс хотелось бы обратить внимание, что на балконе есть места с которых НИЧЕГО не видно(ну разве только заднюю часть органа), как такие места вообще могут существовать, лично для меня загадка... Кстати, совет по поводу мест - амфитеатр хорош, очень высокий подъем - видно и детям и взрослым! В партере подъём не столь велик!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vmal2012
2015-01-31
Владимир 30.01.2015 г. были с женой в Светлановском зале на концерте "золотые хиты группы ABBA". Осталось очень негативное впечатление от концерта, хотя тема была беспроигрышная. За наши деньги нас же П.... Оркестр играл отдельно, перцы (так называемые участники Интервидения прошлых лет из Швеции)пе...ли отдельно, слегка дрыгая ногами. Не думали, что ММДМ может так опустить планку (полный бред с караоке). Концерт надолго отбил охоту посещать это заведение.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт