НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Русская песня

Количество отзывов: 4
Тел: +7 499 975-36-89
Адрес: г Москва, пр-кт Олимпийский, д 14 БЦ Diamond Hall
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Театр «Русская песня» расположен на Олимпийском проспекте в доме №14. ранее здание принадлежало театру Надежду Бабкиной. Площадка сейчас является строением модернистским и отличается универсальностью. На сцене Русской песни можно увидеть и номера народной культуры, и выступления из категории современного искусства. Вмещает 1000 человек. Зрителей ждут просторные гардеробная, холл. Легко размещаются и артисты благодаря большому количеству гримерок. На первом этаже можно найти бар-буфет и большую кухню. Кассы работают ежедневно с 11 утра до 20 вечера. При театре также есть детская студия.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Birdfeniks
2018-03-21
Спасибо Огромное театру актёрам и всем, кто принимал участие в спектакле!!! Это было Здорово!!! Всей семьёй были на спектакле "Игрушечный побег", поехали из-за малыша нам только исполнилось 3 года и мы с ним ещё на такие мероприятия не ездили. Спектакль просто СУПЕР!!! Не ожидали, что сын будет сиде...ть спокойно, но на удивление всем, сынок сидел открыв рот. В перерыве сказал всем, что ему очень понравилось, слово здорово от него услышать можно редко. Особенно собачка и медвежонок!! Дочери 12 лет тоже "Побег" понравился. Ездили мы с друзьями, и у нас у взрослых тоже такие впечатления остались от постановки замечательные! Потрясающая постановка "Игрушечный побег" - где смех пронимал где слеза катилась, но настолько продумана и с душой отиграна, что захотелось сходить ещё раз!! Актеры потрясающие!!! Мы побывали с детьми в Сказке и прекрасно провели время!! И всем своим друзьям и знакомым написали что мы были на потрясающем спектакле - сходите со своими детьми вы будите очень довольны!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2015-01-19
Ходили на елку "В гостях у сказки". Очень понравилось. Здорово, что все с русскими песнями, замечательные костюмы, отлично вовлекали детей в представление. По возрасту - для детей 2-7 лет. До представления - хороводы под елкой, бесплатные мастер-классы. Реклама, видимо, у них слабая, т.к. если бы не... билеты от управы, то и не знали бы, что у них елки есть.Народу немного было, но для нас это скорее плюс:) Подарки хорошие. Сходили и появилось желание сходить на что-то "взрослое" у них...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Петр
2014-11-12
Отзыв нужно писать про театр, но последнего не бывает без интересных спектаклей. Эти две составляющие не разрывно связаны. Театр действительно чистый современный, нет очередей и приветливый персонал. В зале удобные кресла и хорошая акустика. А познакомился я с этим театром благодаря мюзиклу "Однажды... в Одессе". Спектакль произвел на меня самое приятное впечатление. Красивые декорации, продуманные костюмы, приятная музыка, зажигательные танцы. Спасибо за качественный спектакль!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария
2014-11-12
Сходили на мюзикл «Однажды в Одессе», который идет в театре "Русская песня". Очень интересный спектакль. Актерская игра первоклассна, декорации необычные, голоса звучные. И сам театр располагает к хорошему времяпрепровождению, вежливый персонал и удобные кресла в зале добавляют положительных впечатл...ений в процессе просмотра спектакля.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт