НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Еврейский музей и центр толерантности

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 645-05-50
Адрес: г Москва, ул Образцова, д 19А 1 этаж
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 5
Еврейский музей и центр толерантности - это уникальная площадка нового формата, включающая в себя центр толерантности, детский центр, образовательный центр и исследовательский центр. Прежде всего - это современный образовательный центр для детей и взрослых, оснащенный медиатехнологиями, содержащие в себе огромный объём регулярно обновляющейся и пополняющейся информации. Помимо сменных экспозиций, всегда доступна постоянная экспозиция. На территории так же есть кафе, музейная лавка и библиотеки. В музее проводятся экскурсии на нескольких языках. Специальные программы для маломобильных граждан и слабовидящих людей. Действуют льготные цены и программа лояльности.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Шестакович
2018-01-09
Очень интересные экспозиции, которые всегда притягивают взгляд. Один из любимых музеев.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
es
2015-05-14
Отличный музей! Сюда будет интересно сходить как взрослым, так и детишкам. Музей очень интерактивный: всё можно потрогать, включить, выключить и посмотреть результат :) В музее есть кинотеатр 5D, в котором идёт короткометражный фильм об истории еврейского народа. Частенько проходят различные экспози...ции (мы, например, были на выставке о Китае). Наверху есть библиотека, где можно поваляться и почитать книжку. На первом этаже приятное кафе.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария Архипкина
2015-05-14
Двенадцать тематических павильонов, спроектированных компанией-лидером в области выставочного дизайна – Ralph Appelbaum Associates, оснащены панорамными кинотеатрами, интерактивными экранами, аудиовизуальными инсталляциями, основой создания которых стали уникальные фото- и видеоархивы, документы и и...нтервью. В музее также проходят крупные выставочные проекты, знакомящие зрителей с ведущими направлениями и именами изобразительного искусства.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alexandra Leonson
2013-08-24
В начале августа побывали в музее. Экспозиции,конечно, интересные и необычные,К сожалению,немного испортило впечатление отношение сотрудников - не покидало ощущение, что принимают посетителей как любезность,делая одолжение, Т,к, много лет живу в Израиле впечатление слегка шокирующее, В остальном жел...аю успехов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
serjpopkov
2013-03-04
Новый интерактивный музей на месте Гаража, переехавшего в Парк Горького. Ну что сказать, музей сделать просто отлично, потрясающий дизайн, впечатляющие инсталяции, в которых используются современнейшие технологии. Повсюдыу айпады, сенсорные панели, проекции, подсветка, видеоэкраны, наушники, кнопки,... все интерактивное до жути. Первым делом вас проводят в кинотеатр (5-6-7D как это сейчас модно), затем побродить по залу - к вам сразу подбегут ребята. работающие в музее - все покажут и расскажут. всем советую, на это стоит хоть раз посмотреть. Интересны, конечно не только технологии и дизайн музея, но и сама экспозиция, фильмы, повествующая о нелегкой судьбе еврейского народа. В мезонине расположена библиотека и лекторий, где, как не удивительно, периодически проходят лекции. В музее также расположена сувенирная лавка и Шоколадница (мацы нет), где можно отдохнуть после хождений и перекусить. Билеты стоят 400 рублей, студентам - 200. Также есть отдельные экспозиции и мастерклассы, которые в стоимость не входят.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт