НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Академия Искусств "МУЗА"

Количество отзывов: 11
Тел: +7 495 755-62-93
Адрес: г Москва, ул Мясницкая, д 13 стр 20
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 11
Первый филиал Академии был открыт в 2012 году  в самом центре Москвы на Мясницкой улице. Школа имеет 5 залов, которые оборудованы под наше профильное обучение и имеют профессиональное покрытие и все необходимое для комфортных занятий.  В 2016 году был открыт второй филиал на базе Института Русского Театра на м.Беговая  В 2017 году будет открыт третий филиал на м.Люблино  ОБ ОБУЧЕНИИ  В Академии Искусств Муза обучаются дети от 2.5 лет. Наши профильные направления:Классический Балет, Художественная и Эстетическая Гимнастика,а также современные танцы для детей.  Обучение классическому балету ведется по " методике Вагановой"-образцу балетной педагогики Разработана Авторская Методика занятий "Введение в балет" для самых маленьких. Обучение по направлению Художественная и Эстетическая Гимнастика проводится по всем правилам установленным Министерством Спорта Российской Федерацией .Спортивный Клуб Муза зарегистрирован в федерации в 2016 году.  Занятия проводятся в группах от 5-ти до 10-ти человек  Группы формируются строго по возрасту и уровню подготовки.  Для детей с высоким уровнем подготовки есть специальные закрытые группы усиленного обуче
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
nfetisova
2017-03-13
Моя дочь занимается классическим балетом у замечательного педагога Дозорцевой Ольги уже три года. Это не первая её балетная студия и нам есть с чем сравнить. Ольга замечательный педагог и профессионал с большой буквы. Если вашему ребёнку нужен индивидуальный подход, выступления на различных концерта...х и отличные результаты в балете, то вам в Академию Искусств "МУЗА"!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Sasha Krasnova
2017-03-03
Хочу сказать большое спасибо Людмиле Ермаковой!!! Я занимаюсь у неё в группе "Интенсив по классическому балету" для взрослых уже 8 месяцев! До занятий с Людмилой я абсолютно ничем не занималась никогда в жизни - ни спортом, ни танцами. Балет – это волшебно, как и для многих других девочек - мечта де...тства. Не знаю, почему я начала только в 28, но рада что встретила именно такого преподавателя. Людмила - внимательный, чуткий и терпеливый тренер и добрый человек! На уроке мы делаем партерную гимнастику, растяжку, станок, прыжки. Я чувствую, как укрепилось мое тело за эти полгода, я научилась получать удовольствие от физической нагрузки и растяжки. Людмила знает, какая нагрузка для нас сегодня оптимальна, она видит возможности каждой из нас и умеет найти подход к каждой, чтобы улучшить наши шпагаты и батманы! Она умеет растянуть тебя мягко, но настойчиво ) она чувствует твой предел на сегодня ) и знает, что вообще-то у тебя все получится! Эта её уверенность вселяет веру и в тебя! На уроке всегда прекрасная подборка музыки - тянуть шпагат под "Спящую красавицу" - волшебно ))) Кроме того, у нас сложились тёплые, дружеские отношения в группе. Недавно открылся класс на пуантах! Людмила говорит, что для пуантов нужны очень крепкие и сильные мышцы всего тела - мы стараемся)) Я считаю, что мне повезло! Балет с отличным преподавателем и в хорошей компании - отличный способ поддерживать своё тело в форме и получать от этого процесса удовольствие! 
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
89099712491
2016-10-03
Хотели поблагодарить Алину Фролову,педагога по художественной гимнастике!Сделала с ребенком настоящее чудо!Как и многие мы вышли после первого урока в слезах,тк была очень серьезная растяжка,мы до этого никуда не ходили...Ребенок на отказ не хотела больше приходить..Но я уговорила дома,показала виде...о выступления девочек ее возраста,конечно нас больше всего красивые купальники их подкупили)В общем стали ходить!Теперь не нарадуемся!!!Прогресс уже за месяц занятий!Осталось чуть чуть и будет поперечный шпагат)В общем очень довольны!Смогла найти подход и к нам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
greenglaz189
2016-09-22
Узнали о Академии Искусств Муза через инстаграмм!Результаты их учениц просто поразили!Не думала,что дети в таком возрасте могут такому научиться! Моя слишком ленивая..были в трех студиях,везде не пошло,не хотела трудиться..Приехали в Музу,вначале тоже ходили на занятия за пончики из кафе около их ар...ки.Педагоги требовательные,занятия серьезные,думала тоже бросит,а нет...))втянулась,теперь мы скорее дет сад пропустим,чем на занятия не пойдем!Спасибо Муза!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Hyungjunnastya
2016-09-22
Вожу свою сестренку на занятия по художественной гимнастике в Академию Искусств "Муза".Понравилось сразу после 1го пробного урока!Пока сидели ждали начала, всю-всю информацию рассказала приветливая девушка-админ.Потом встретила у зала педагог,собрала всех деток и пошли заниматься!Каждому уделила вни...мание,после урока пообщалась с родителями!Надеюсь на дальнейшие успехи!Уж очень красивый это вид спорта!Вожу свою сестренку на занятия по художественной гимнастике в Академию Искусств "Муза".Понравилось сразу после 1го пробного урока!Пока сидели ждали начала, всю-всю информацию рассказала приветливая девушка-админ.Потом встретила у зала педагог,собрала всех деток и пошли заниматься!Каждому уделила внимание,после урока пообщалась с родителями!Надеюсь на дальнейшие успехи!Уж очень красивый это вид спорта!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
karzavina
2016-09-17
Хочу поблагодарить нашего замечательного педагога Людмилу Ермакову. Дочка занимается с 3 лет уже 1,5 года! Результаты - восхитительные. Педагог строгий, требовательный, профессиональный. Относится к детям ( даже малышам) очень серьезно, по этому крошки начинают стараться, работать над собой. А когда... малыши поучаствовали в концерте, восторгу не было придела. Моя дочка вытянулась, ножки перестали косолапить, произошел скачек в интеллектуальном развитии. Спасибо Вам, дорогая Людмила, от всей нашей семьи! В прошлом году занимались и индивидуально с этим де педагогом, целый час преподаватель ни на секунду не отходила от ребенка, помогала, корректировала. Всем советую и рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Полинка Ильина
2016-07-12
Давно искали студию,где не будет завышенных цен.Где были раньше,абонемены стоили по 12.000 за 8 занятий...В итоге супер-результатов никаких не достигли.Нашли Академию"Музу",балет -их профиль,хотя и другие направления для детей есть,для развития тоже интересно походить.Занимаемся год ,все очень нрави...тся.Уже выступали 3 раза в Центральном Детском Мире и на отчетном концерте.В балерины не стремимся,хотя ..кто знает)Но ходим на уроки с удовольствием и обожаем своего педагога!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгения Сергеева
2015-11-18
Хотите научиться танцевать сальсу, бачату, румбу или реггетон, то вам к Леандро, в Академию кубинских танцев в МУЗЕ! Группы небольшие, время пролетает незаметно, море позитива, Лео - великолепный преподаватель, потрясающий танцор!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
4ei
2015-11-15
Пришли первый раз на занятия к Людмиле Е.Такого негатива не испытывали давно.Приехали за 10 мин.на решепшине никого.В 13 начало занятий..не начали!Потом преподаватель дала самой разминаться дочери ,а,сама ушла(это индивидуальные занятия).Помощи как педагог не оказала,а,мы пиишли готовиться к чемпион...ату мира в польше по балету!к балерине!Поверьте моя дочь стльнее как педагог чем Людмила хоть ей 15!Зачем обманывать людей ,что профессионалы работают?День и настроение испорчено.Обязательно еще напишу что бы люди не совершали ош бок в выборе преподавателя
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт