НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский Открытый Студенческий Театр (МОСТ)

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Садовая Б., д 6
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 5
В Московском Открытом Студенческом Театре (МОСТ) вас ждут незабываемые спектакли самых различных жанров. Профессиональная команда актеров уже более десяти лет радует своих поклонников интересными премьерами о большой любви и счастливом детстве, поэтах и писателях, людях советской эпохи и современной молодежи, ищущей себя. В репертуаре театра - 9 постановок для взрослых и 4 - для детей. Приобрести билеты можно удобным для вас способом - купить в кассе, забронировать по телефону или оформить онлайн в интернете. Помимо сценической работы, в театре действует учебная студия, в которой студенты любого из московских вузов могут освоить профессию артиста и даже войти в состав действующей труппы. Студенческий театр МОСТ - постоянный участник и неоднократный призёр международных фестивалей; на его базе проводятся мастер-классы и тематические лекции, поэтические вечера и различные культурные мероприятия.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ptichka DoDo
2018-04-08
Молодые, интересные и энергичные актёры. Не примелькавшиеся в сериалах и рекламе. Видно, что играть ещё стараются. От них пока не сквозит пафосом и важностью. Энтузиазм и энергетика со сцены исходит сумасшедшая. Цены адекватные, что тоже здорово. Убранство театра и декорации максимально скромные, но... лично для меня это не главное. Были 2 раза, очень понравилось.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Александровский
2015-12-10
Если вам плохо, Вы одиноки и просто, плохое настроение или, Вы ценитель прекоасного искусства и лицидейства, то Вам сюда, в театр МОСТ! Вы будете поражены, ошарешены и удивлены! Огромное спасибо всему коллективу этого маленького огромного театра за игру, искусство и теплое гостеприимство!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгений Прохоров
2013-10-15
Первая подробность, бросившаяся в глаза, была неожиданной. В спектакле ("Сирано") у актёров немало обнажённых частей тела... А накануне я был в другом театре, где то и дело мелькала мысль: такое дряблое тело лучше бы прикрыть. Но тут -- смотреть было скорее приятно. И возник вопрос: во всех театрах ...труппа стареет, и актёры куда старше своих персонажей. Как же здесь умудряются поддерживать труппу такой молодой -- и по возрасту, и по духу? Пьеса оказалась переписанной, но тактично, не раздражала даже меня, неплохо знающего Ростана. Из дюжины постановок, виденных мною, только здесь исполнитель не очень выигрышной роли Кристиана тронул до слёз. Одним словом, молодцы. Посмотрел ещё несколько спектаклей, рекомендую все, особенно "Книгу судеб".
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Зоя Молчанова
2012-08-18
Театр позиционирует себя как любительский, но в то же время "обижается", если его так называют, и претендует на звание "профессионального". Главный режиссер-постановщик Славутин Е.И. делает из ребят, которые приходят туда учиться-конфетку. Не все, конечно, остаются до конца и начинают по-настоящему ...там играть, но если остаются, то они действительно хорошо. Но, хочу заметь, хороши, все же, на любительском уровне, хотя и высоком. В целом, спектакли веселые, с песнями, танцами, хорошим юмором. Но часто "осовременивание" классики слишком режет глаз. Билеты от 300-500 рублей и чуть выше. Для общего развития можно туда сходить, у них есть несколько стоящих постановок, например, "Кабаре. Сны на Патриарших" и "Иллюзион".
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Mnogotochiya
2012-05-09
Я большая поклонница этого Театра, и пишу его всегда с большой буквы.. Первоначально, Театр действительно создавался и позиционировался, как студенческий Театр МГУ. Шло время...Театр обзавелся новым зданием на Садовом..и очень подрос во всех смыслах.. Это такая непостижимая энергетика и атмосфера.. ...Это Новый Театр.. Это новое Актерское Мастерство, новая искренность... С самого начала, с "вешалки" Вас встретят и практически проводят до места..или в импровизированное кафе в белых тонах.. Зал небольшой, но зато везде все видно.. Спектакли не возможно описать словами. Смело идите на Любой, если раньше не были.Но все они необычные и музыкальные.. "Аттракцион" - музыкально-танцевальная фантазмагория про вечное искусство и любовь, "Как Важно быть серьезным" - про простое и сложное в жизни каждого:) "Доктор Шоу Кабаре-03" - музыкальное терапевтическое шоу для хорошего настроения. Все слова конечно лишнии, идите и смотрите..:) Бронировать лучше заранее, мест мало в зале, а поклонников у Театра много. Лучше месяца за полтора за спектакля.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт