НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ПойЛегко

Количество отзывов: 6
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 8 2-ой этаж
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 6
вокальная студия ,,Пой Легко,, . вокал для начинающих и любящих петь . фортепиано для вокалиста . актерское мастерство для вокалистов . хореография для вокалистов . сольфеджио . постановка муз.спектаклей с оригинальной режисурой силами учащихся . отчетные концерты на площадках Москвы .
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Allapronko
2018-02-15
Очень нравится студия: индивидуальный подход, вежливые преподаватели, недалеко от метро.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Гаяна Абрамян
2017-03-06
Прежде всего здесь очень душевно. Это атмосфера, где царит необыкновенная энергетика Люди приходят сюда отдыхать музыкой. Переступаешь порог и попадаешь в другой мир. Вся рутина, стрессы, напряжения дня остаются где-то вовне. Замечательный администратор Валентина всегда всё помнит, во всём поможет, ...всех направит. Удивительное свойство держать всё под контролем при этом оставаясь очень тактичным человеком. Чудная и любимая наша Катюша — преподаватель Екатерина Бухарева — профессионал и умница. Она не только умеет петь сама, но и специалист по преподаванию вокала, ведь уметь петь и уметь учить петь вовсе не одно и то же. Катя умеет находить подход ко всем, взрослым и детям, упрямым и податливым, раскованным и неуверенным. и все её слушаются, все уважают и очень ей благодарны. Студии 5 лет, почти 4 из них я занимаюсь тут и не перестаю удивляться её творческому потенциалу и способности варьировать методиками на уроке. Ну и конечно душа и центральное звено, творческий стимулятор и инициатор всего этого действа - Оля Шеломенцева. Придумщица и организатор, экспериментатор и разрушитель стереотипов, она вдохновляет всех сомневающихся и не очень своим любимым лозунгом: "Готовы? — Нет! — Тогда поехали!". Парадоксально, но помогает.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Sun-styu
2017-03-03
Очень люблю эту студию, нашла ее случайно, пришла на пробное занятие - и вот скоро уже 2 года как я пою! А ведь пришла я полным музыкальным нулем и абсолютной уверенностью, что ни слуха ни голоса. И вот шаг за шагом, постепенно, я учусь петь, открывая каждое занятие что-то новое о себе и своем голос...е, Катя - любимый педагог по вокалу, поддерживает на каждом шаге, верит в нас и вкладывается в каждого ученика. Формат занятий возможен как индивидуальный, так и групповой - есть группы для разных уровней, и чего мы только не сотворили вместе, сколько классных музыкальных номеров сделали, и даже мьюзикл, во время подготовки к которому у нас были и танцевальные уроки и даже актерское мастерство) Все наши номера мы показываем на сцене - в настоящих клубах, и это тоже невероятно крутой опыт, от выступлений на сцене - ощущения невероятные) В общем, могу смело порекомендовать всем)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Ткачева
2017-03-02
Очень прикольное место и люди, которые его делают ))). Мне всегда говорили, что мне медведь на ухо наступил. Учитель в детстве отказался со мной заниматься музыкой, а из хора выгнали после пары репетиций. В 40 лет я вдруг решила, что многого не попробовала в жизни, и судьба свела меня со студией Пой...Легко. Вот уже года 2 я сюда езжу через всю Москву, проводя по 1,5-2 часа в пути в один конец
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Vladimir Khil
2017-03-02
Очень нравится студия: индивидуальный подход, вежливые преподаватели, недалеко от метро. Регулярно проводятся концерты, на которых участники студии могут выступать на публике, оттачивая своё мастерство....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр Демаков
2017-03-02
В этом отзыве я не стану писать о симпатии к преподавателям, их методике обучения и подходу к каждому занимающемуся. Не потому, что их нет. Наоборот, они есть, и они являются следствием вдумчивого и ответственного отношения к результатам обучения. Лучше, если я расскажу об этих результатах, а именно..., о своих достижениях, что я узнал, почувствовал и приобрёл в процессе занятий вокалу. Оказалось, что мой голос, каким я его всегда знал и слышал, на самом деле звучит значительно богаче, приятнее и насыщеннее. Я по-прежнему испытываю удивление, когда его слышу, им хочется петь, читать, рассказывать или просто по-разному звучать. Хорошо, он изменился в лучшую сторону, но кроме того, сам процесс его рождения, извлечения и подачи также весьма увлекает, поскольку раскрепощает и подключает воображение и эмоции. Ещё оказалось, что музыкальный слух у меня тоже присутствует, раз может настроить голос на нужную ноту попадание в ноту. Конечно, ещё не все песни мне удаётся исполнять идеально, но с каждым выходом на сцену петь их получается все легче и увереннее. В общем, есть есть интерес работать над собой, открывать в себе новые возможности и показывать их окружающим, то советую посетить вокальную студию "Пой легко".
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт