НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Крокус Экспо

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 727-26-26
Адрес: Россия, Московская обл, г Красногорск, км МКАД 65, д 66
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 20
Аренда выставочных площадей и конференц-залов. Организация и обслуживание выставок.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Хорошева Дарья
2015-10-26
Очень большой гепермаркет и очень нравится. Приятно ходить и совершать покупки))) здово, ничего плохого не скажешь!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
iskakowa.lina
2015-09-24
Делали с мужем здесь покупки, все бы хорошо, но без машины сюда не добраться. А это сущственный недостаток.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
bebe28
2014-10-31
Участники выставок всегда привозят хорошие стенды, информативные и наглядные. Последние три года не помню плохих презентаций. На фоне стендов павильоны выглядит "потертыми" и потасканными, непонятно почему не освежить помещения. В первые днивыставок, к обеду часто бывает душно, поэтому приходится пл...анировать основную программу посещений до часу дня. После внимание может резко притупиться и никакой пользы от работы в крокусе нет. Хорошая площадка, но не всегда посетителям там комфортно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lady_ru
2014-03-19
отличный выставочный центр, часто сюда приходится ездить на различные выставки полезные. Единственное, что очень долго добираться, а так все пркерасно
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
olga-tihonova81
2014-03-06
на одной из работ тут арендовали часть торговой площади и отдача была вполне неплохой, для бизнеса самое то
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vlad30567
2013-03-16
Сегодня 16.03.2013, мы с женой хотели посетить выставку Деревянный дом. Приехали из другого конца Москвы, преодолев пробки на МКАДе, примерно в 13.00. Тут-же на МКАДе уперлись в пробку ведущую на парковку, из которой было прекрасно видно, что открытая парковка полупустая, но доехав (за 30 минут) до ...въезда на эту парковку, обнаружили, что машины туда не пускают, а предлагают проехать дальше, ОК ползем дальше, машины в 4 или 5 рядов (это уже со стороны Москва реки), метров через 200 всем машинам предлагают, внимание... ОДИН въезд на внутреннюю парковку. Сказать, что машины туда въезжают - это громко для этого действа. Буквально вползают, у черепахи получилось-бы быстрее... Многие машины проезжают мимо и едут дальше, мы за ними, может быть там есть надежда припарковаться... Проехав метров 200-300 упираемся в новую пробку, ползем дальше, вся эта эпопея начинает раздражать, минут через 20 попадаем к выезду на МКАД, останавливаемся возле охранника перед парковкой, пытаемся объяснить, что наружная парковка полупустая и было-бы не плохо пустить туда машины, на что он отвечает, что дана команда не пускать, будет команда пускать, он пустит... все просто. Спрашиваем; - А если нам повернуть налево, куда мы попадем? Отвечает; - Доедете до угла и на внутреннюю парковку... Но перспектива провести в пробке ещё один час не радовала, в итоге развернулись и поехали домой. Резюме; организация парковки отвратительная, информативности - 0!!! День безнадежно испорчен!!! В Крокус Экспо мы больше ни ногой!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kisilgoff
2013-01-13
Отвратительно питание на фудкортах данного цента пища не первой свежести приводи к отравлению, были на детском празднике, а оказались на больничной койке благодаря такому руководству по питанию, рыжий, здоровый жлоб хамящий женщинам с детьми. Цены в кремле дешевле чем у вас. я постараюсь сделать так... чтоб об этом узнало больше людей, чтоб смогли уберечь себя и своих детей!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ,ПОКА РАБОТАЕТ ТАКОЕ БЫДЛО МЫ БУДЕМ ТРАВИТЬСЯ ИХ ПИЩЕЙ!!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иришка
2012-12-25
Крокус отличный выставочный центр.Огромный и красивый. Очень благородно выглядит. Дорогое убранство внутри. Есть небольшие, но очень уютные кафешки. Можно конечно заблудится, но охрана быстро вас скоординирует. Стоит сходить....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Соколова
2012-08-18
Из явных минусов-далекое расположение. Также еще нужно хорошо постараться, чтобы найти путь от метро( Из плюсов-организация выставок действительно на высшем уровне, также на 2 этаже на территории кафетериев разрешено курение-что является огромным плюсов для участников выставок и гостей. Персонал в г...ардеробных комнатах дружелюбный)
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт