НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Театр Кошек Куклачева

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, проезд Кутузовский, д 25
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 20
Одним из самых почитаемых животных в Древнем Египте была кошка. Ей, олицетворяющей солнечный и лунный свет, радость и плодородие, поклонялись и приносили дары. Столь же трепетно относятся к кошке в Театре Куклачева, этом храме любви, уважения и доброты. Пушистым артистам предоставлена максимальная свобода для реализации творческих замыслов и всевозможные вкусности для поддержания сил. В Хрустальном замке живут и работают двести кошек разных пород, среди которых самый именитый кот Борис, снискавший популярность благодаря телевизионной рекламе. Интерьер кошачьего театра встречает зрителей многочисленными изображениями своих главных героев, а у парадного входа посетителей приветствуют приносящие удачу скульптуры из бронзы. В Театре кошек Куклачева работают три коллектива легендарной династии, каждый из которых представляет на сцене уникальные шоу-программы программы. Есть в Театре особая «кошачья» выставка и «Школа Доброты». Перед спектаклем у зрителей есть возможность познакомится с историей творческого коллектива и пообщаться с хвостатыми артистами.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Максимова
2018-02-07
Это тот случай, когда животным помогают реализовывать таланты! Приятно смотреть)) Приду еще обязательно
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана Мищенко (Якобсон)
2017-07-15
Я очень люблю кошек и когда Юрий Куклачев основывал свой театр с замиранием сердца следила за его развитием. Видя его восхитительную улыбку, исконно русскую, открытую, была безмерно рада его успехам. Но, как известно - быть ПЕРВЫМ, судьба сложная. Я искренне радуюсь его успехам, успехам его театра и... тем, что Куклачев стал известен во всем мире, но остался в России. Желаю ему и его театру - удачи и больших творческих успехов!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кристина
2017-02-15
Долгое время считала театр кошек местом, где этих самых кошек всячески мучают и издеваются, поэтому не поддавалась ни на какие уговоры сходить сюда. Сдалась недавно. И не пожалела. Очень доброе место, представление оставляет положительные эмоции. Была увлечена и смеялась как ребенок, возможно, приду... еще. Надо только ребенка одолжить у подруги для маскировки :)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Helen Helen
2017-02-11
Это добрейшее место в Москве! Спасибо всем, кто творит добро и дарит его всем вокруг. "Cats show" прекрасный спектакль для всех возрастов.Получили массу впечатлений от игры актёров, а кошки привели в неописуемый восторг!!! Фотосессия, личное общение,раздача автографов, книги,музей кошек,-понравилось... всё и не хотелось уходить, но был следующий спектакль...Только один вопрос.Как вы это делаете?
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Gala Kagita
2016-12-28
Были сегодня в театре! Это было очень приятно. Это не пустые слова. В предновогодний период мы были уже в 4 театрах и все было очень грустно. В одном театре актеры так резко кричали, что хотелось заткнуть уши. Спектакли, которые были экранизированы, лучше вообще не смотреть. Невольно сравниваешь и р...азочаровываешься. Театр Куклачева несравним ни с чес. Представление красочное, а отсутствие слов дарит спокоствие и умиротворение для меня и простор для фантазии моему внуку.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
andreeva.marishck
2016-12-25
Ой, Божечки! Моя доча очень любит данный театр!!! Столько визгу и эмоций когда приходим на представление! Тут отзывы не нужны!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ramina
2016-11-24
Очень нравится ваш театр! Изначально именно я хотела сюда сходить, дочку взяла с собой, так сказать, для конспирации)) Выступление на грани фантастики! Кошечки умные, ловкие, у каждой своя особая роль:) Обязательно приду к вам еще!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Daiva Pikauskaite
2016-11-07
Уважаемый Юрий Дмитриевич! Большое спасибо за сегодняшнюю лекцию- экскурсию! Ваш оптимизм, Ваша честность ( в отношении каждого Вашего зрителя, каждого Вашего актера) Ваша любовь к делу и те, правильные слова, которые Вы сказали сегодня нашим детям - как глоток свежего воздуха! Спасибо Вам огромное!...!! Ваши поклонники: Даня Пекло и его мама.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина Сибилёва
2016-07-19
Полный восторг! Я обожаю кошек и поэтому уже раз 5 ходила на представления. !"Кетс-шоу" -просто нет слов!!! С детьми обязательно ходить, да взрослых тоже заманить, потому что это одно из самых ярких впечатлений в жизни по-моему!...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт