НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Театр Луны

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 951-57-88
Адрес: Россия, г Москва, ул Ордынка М., д 31 стр 1
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 20
Театр Луны был основан в начале в 1992 года Сергеем Прохановым. Первый поставленный еще тогда студией фантастики "Луна" спектакль-концерт "Уникальный голос". Общими усилиями С.Проханова и его сотоварищей, очень скоро небольшой подвальчик в Большом Козихинском переулке превратился в место встреч для театралов. Государственный статус студия получилась лишь в 1994 году и была переименована в Московский государственный «Театр Луны». Руководителем стал Сергей Проханов. Название театра говорит о его романтической направленности. Луна - это олицетворение женской энергии, которая не может оставить никого равнодушным.Она притягивает к себе и будоражит фантазию. С первой постановки театр продемонстрировал незаурядный талант и мастерство, интересное прочтение и умение обыграть любое сценическое пространство.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дарья Трошечкина
2018-05-18
Сходив на спектакль "Мне не больно" с подругой, для меня открылись новые рамки и законы в балетном искусстве. В тот же момент эта прекрасное творение и тут же БАМ и всё рушиться. Довольно таки интересно показана история балерины, которая получает главную роль и с этого момента её жизнь начинает кард...инально меняться. Увы, не в лучшую сторону, что для неё самой, что и для окружающих! Из-за роли происходит непредвидимое, меняется она сама! Это меня, очень сильно удивило и заставило задуматься! Неважно, какая в жизни происходит новость (радостная/либо же безрадостная) нужно оставаться собой, и преодолевать всё! Впечатлило и очень интересно за всем этим наблюдать!) Всем советую, не пожалеете!))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дарья Трошечкина
2018-04-17
Посмотрев спектакль "Двое бедных румын, говорящих по-польски" очень хочется поделиться впечатлением! действо происходит в малом зале театра - это просто классно! Когда видишь глаза и лица актеров, их игру, то понимаешь, что на такую маленькую аудиторию врать и халтурить на сцене нельзя! Благодарю за... честную и увлекательную игру! Александру Боброву и Дарье Цыпляевой отдельное СПАСИБО! Рекомендую смотреть, можно от души посмеяться, ну и задуматься
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tagincev
2018-04-15
Я часто хожу на спектакли и тот же театр Луны, всегда выделялся своими экспериментами и неординарными постановками. Не фанат Маяковского и его творчество, хотя он гениален по своему и достоин быть в списке достояний нашей страны и поэзии в целом. Относительно нового мюзикла Маяковский - скажу что оч...ень не ординарный подход и взгляд на само рождение Маяковского как поэта, и на всю его биографию. Понравилось практически все и в целом вся постановка не смотря на ее печальный финал, оставила самые позитивные и вдохновляющие чувства и эмоции. Редкий случай когда хочется посмотреть во второй раз. Много юмора и эмоций - все играют и отдаются на сцене полностью, очень очаровательны даже партии отдельных, не главных героев. Например роль Каменского исполнивший Алексей Кондрахов - это было очень круто! Всем советую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дарья Трошечкина
2018-01-02
«Данный спектакль "Ночь нежна" впечатляет танцевальными номерами. Игра актёров на достойно уровне. Во время просмотра зрителю приходится думать, что пытаются показать в той или иной сцене и это делает спектакль намного интересней. Хочется отметить грацию и гибкость, которую демонстрировала актриса, ...игравшая Николь. Главному герою, Дику Дайверу, приходиться проходить нелёгкие моральные испытания. Женатый мужчина, влюблённый в другую женщину, не может оставить свою жену, которая психически нездорова, но и отрицать своих чувств к другой женщине он тоже не способен. Этот элемент сюжет заставляет в течении всей постановки испытывать чувство глубокого сочувствия к нему. Также нам демонстрируют, что происходит жизни других героев и, таким образом, удовлетворяют любопытство тех кому интересен тот или иной персонаж».
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ve Ve
2017-11-14
Впечатление ужасное после похода в театр. Но тут скорее претензия к обслуживающему персоналу. По приходу в зал наши места оказались заняты, после обращения к персоналу нам сказали, что посадят нас на свои места только после антракта. И указали на боковые места с которых ничего не было видно. К сожал...ению нам пришлось уйти и навряд ли мы сюда вернёмся ещё.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лена Пальцева
2017-07-15
Современному человеку, прежде всего, нужен диалог, разговор, интерактив, взаимодействие. Спектакль «Ордалии» талантливого режиссёра Дмитрия Бикбаева в Театре Луны стремится именно к этому. И вот в зале, как всегда, аншлаг, зрители аплодируют стоя! И это не удивительно! Сама тема России, испытаний и ...поиска справедливости очень интересна и близка любому жителю нашей необъятной Родины! То есть это масштабная творческая работа для широкой аудитории! Кроме того, все эти жизненные парадоксы и удивительные истории, сюжеты мастерски собраны режиссёром в калейдоскоп ярких и подвижных мизансцен. Ощущение, что ты открыл дверь в какую-то волшебную страну чудес, а тут ещё и классная музыка радует! Также очень хорошо удалось прорисовать характеры, то есть герои получились живые и настоящие, не надуманные! И это очень круто! Ведь нет героев абсолютно положительных и абсолютно отрицательных. Есть люди, со своими характерами, своими жизненными обстоятельствами и ситуациями. В этой постановке есть правда жизни, искренность, а это всегда чувствуется. Особенно ярким и самобытным получился капитан Мурлатов в исполнении Олега Чудницова! Вот уж ,поистине, искромётный и зажигательный персонаж! Бывает, что актёры меняются, и люди даже не замечают этого. Но этого героя запоминаешь сразу, ещё с художественного совета, столько юмора, энергии и огня, вот что значит искренняя, талантливая и неординарная личность! Можно наблюдать за этим персонажем и даже забыть о том, что находишься в Театре! Этот герой получился такой реальный, настоящий, трогательный и харизматичный, что даже удивительно, что некоторые называют его разбойником! В общем, очень интересный творческий труд! Спасибо за эти яркие эмоции!)) Между прочим, вы ещё успеваете прийти на «Ордалии» в этом сезоне, 19 июля! Ждём вас в Театре Луны!))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия Винидиктова
2017-07-15
Очень люблю спектакли Дмитрия Бикбаева. В его спектаклях всегда много эстетики, неординарности, глубокого смысла. Спектакль "Ордалии" - не исключение. Здесь одновременно много и юмора, и пищи для размышлений. Очень точно показаны наша действительность, менталитет. Рекомендую всем к просмотру....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Katya Storozhenko
2017-07-10
Обожаю этот театр! Что не постановка-шедевр! Правда, вот честно признаюсь, наибольше мне нравятся спектакли, где непосредственно участвует Дмитрий Бикбаев. Не важно, в качестве актера или режиссера, и то и то у него получается на все 200. Была и на "Дориане", и на "Ордалиях" и все впечатлило. Приход...ите, не пожалеете!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Оля Павлова
2017-07-07
Театр Луны мне уже стал, как дом родной) провожу в нем больше времени, чем даже в колледже например)) и в основном бываю на спектаклях поставленные Дмитрием Бикбаевым, так как для меня это уже проверено, режиссер очень талантливый, и постановки получаются очень интересные и как раз сюжеты ближе к мо...ему возрасту для просмотра(16 лет), скажу так, мне никогда так не было интересно в театрах, как в театре луны на спектаклях Дмитрия, и как режиссера и актера, а когда все сразу, это вообще конечно " бомба", как раз недавно Дмитрий поставил спектакль "Ордалии" советую всем сходить, как я и говорила очень интересный спектакль в какой-то степени для подростков и для людей уже с опытом жизни
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт