НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Холдинг структур безопасности "РУСЬ"

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Братеевская, д 16 к 6
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Более 11 лет на рынке частных охранных услуг успешно развивается Холдинг структур безопасности «РУСЬ». Начав свою историю с одного предприятия, к 2014 году в состав Холдинга вошли уже более 20 частных охранных организаций, осуществляющих физическую и пультовую охрану объектов и грузов в Москве, Московской области и других регионах России.Для обеспечения безопасности разрабатываются комплексные меры охраны по защите объектов, включающие создание стационарных постов охраны непосредственно на объекте, усиление охраны вооруженными группами быстрого реагирования и резервами, удаленный мониторинг объекта, а также установку различных охранных и пожарных систем. Работа постов охраны постоянно контролируется оперативными дежурными и инспекторскими группами. Холдинг ежегодно совершенствует качество оказываемых услуг, применяя в работе новейшие технические средства охраны, оборудование для обеспечения безопасности и контроля работы охранников. На предприятиях Холдинга созданы следующие подразделения: круглосуточные дежурные службы, группы быстрого реагирования, дежурные подразделения и резервы, работу обеспечивают более 3 000 лицензированных охранников. Качественному выполнению охранных услуг способствует политика компании, направленная на приобретение и совершенствование технических и материальных ресурсов. В арсенале Холдинга имеются служебные автомобили, в том числе бронированные, служебное оружие, специальные средства, средства связи и другие технические средства охраны.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
antoni.frolow
2018-03-02
День добрый. Коллектив Российского Государственного Гуманитарного Университета выражает благодарность руководству и сотрудникам Холдинга структур безопасности "РУСЬ" за надёжную охрану наших объектов. На протяжении всего срока договорных отношений охранное предприятие зарекомендовало себя с положите...льной стороны. Руководимые профессионалы своего дела, сотрудники Холдинга "РУСЬ" обеспечивают надежный пропускной режим, антитеррористическую защищенность охраняемых объектов, решительно действуют в сложных ситуациях. Отмечаем высокую и качественную подготовку старших смен, сотрудников охраны, всегда опрятный внешний вид, четкое знание должностных инструкций, соблюдение требований безопасности. Особо отмечаем продуманную организацию усиления охраны при проведении массовых мероприятий и встречах иностранных делегаций.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Константин
2017-05-11
Здравствуйте! Пользуемся услугами Руси уже несколько лет, на днях подключили второй объект к пультовой. ГБР приезжает всегда по тревоге – очень радует. Радует то, что общаюсь напрямую с президентом холдинга, Романом Олеговичем, можно договориться, обсудить условия. В общем, рекомендую организацию. С...пасибо всем сотрудникам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
rambl172
2015-04-28
Хотим поблагодарить нашего начальника ЧОПА Русь-СН Краснова Николая Евгенича за добросовестное отношения к своей работе умения подхода к своим сотрудникам охраны всегда вежлив тактичен знает свою работу!!!!Сотрудники охраны Западное бирюлево....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Rock Rolla
2014-06-05
Достойная компания, умеет работать с клиентами. Грамотный подход и предоставления полной информации по услугам в кротчайшие сроки. Понравилось сотрудничать с Сергеем. Так что кому необходима охрана то можете обращаться смело, так как проверенная компания....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт