НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Частный дом престарелых Доверие

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Московская обл, Ногинский р-н, г Электроугли, ул Рогожская, д 7перед деревней Исаково
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Частный дом престарелых «Доверие» - это пансионат для пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Это место, куда Вы можете привезти своих пожилых родственников на время ваших командировок, отпуска, ремонта или переезда. Ваши родные могут находиться в доме престарелых «Доверие» временно, с целью реабилитации, или постоянного пребывания. Также возможно пребывание пожилых людей на весь период дачного сезона. Наш пансионат для пожилых людей работает по принципу: предоставить своим подопечным квалифицированный, круглосуточный уход в сочетании с домашней атмосферой.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кристина Глинка
2016-10-02
В пансионат "Доверие" отвезла свою бабушку, Марию Ивановну, 95-ти лет. Букет, с которым отвозила бабушку, был почти полным: начальная стадия деменции, привыкание и зависимость к целому ряду барбитуратов, апатичность, тяжелый характер и т.д. По прошествии полутора месяцев бабушку как подменили: адекв...атное поведение, отсутствие зависимости от препаратов, нормальный аппетит и полная социализация. Огромная благодарность руководителю пансионата Семену Яковлевичу, руководителю медслужбы Елене и всем остальным сотрудникам. Никогда не думала, что профессионализм людей всего за полтора месяца может дать такой результат. Еще раз спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Злата Казина (Локтева)
2016-08-10
Привезла в пансионат свою тетю, Людмилу, 70 лет, для реабилитации после инсульта. За два месяца работники пансионата поставили тетю на ноги. С самого начала ее окружили заботой, помогли перевезти из больницы в их уютный дом, следили за лекарствами и давлением, делали массаж. В момент поступления тет...я могла только садиться и немножко стоять. Через 2 месяца пребывания в пансионате тетя поправилась, начала ходить, вновь может писать, полностью вернулась речь. Условия проживания и питания - чудесные. Команда слаженная и знает потребности каждого жильца пансионата. Особая благодарность Семену Яковлевичу и Валентине.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Маслова (Горячева)
2016-01-31
Моя оценка пансионату доверия только 5+.У меня в пансионате Доверие находится брат. У него болезнь рассеянный склероз. Дома я не могла обеспечить ему постоянный уход, а в пансионате круглосуточный уход и питание отличное, и медсёстры очень внимательные. Он даже набрал пару килограммов. Находится там... с августа и даже домой не собирается. У них очень много приспособлений для удобства инвалидов. и гуляют часто и банные процедуры. Дома мы практически не гуляли. Они в пансионате и общаются и гуляют, смотрят вместе телевизор и даже шуточки у них проскальзывают. Мой брат стал и веселее и выглядит лучше.Спасибо огромное всему большому коллективу, медсестре Надежде и Семену Яковлевичу, который всегда откликается на мои просьбы. Спасибо и от брата Олега.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Diman
2015-01-26
Я хочу поблагодарить персонал пансионата «Доверие» за то, что помогли моему отцу скрасить его последние месяцы жизни. Когда папа стал заговариваться и доктор поставил нам диагноз – атеросклероз, я, после долгих раздумий, решила оформить его в этот пансионат. Наслышан о нем был, причем отзывы были то...лько хорошими. Нисколько не разочаровалась. К отцу я приезжал каждую неделю и видел, что ему здесь нравится. Он завел новых друзей, у него было хорошее питание, чистая уютная комната. Я очень благодарен тем, кто ухаживал за моим папой. Спасибо им за то, что обращались с ним как с родным.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт