НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ООО «СпасИнжиниринг»

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 926-26-91
Адрес: г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 2
Рейтинг: 4.2 из 5
4.2 5
ООО «СпасИнжиниринг» молодая динамично развивающаяся компания которая готова в любой момент обеспечить Вас всем необходимым для безопасности ваших сотрудников и вашего производства. Всегда в наличии противогазы, самоспасатели, респираторы, огнетушители ,аптечки, спецодежда и еще более пятисот наименований товаров. Главное внимание мы уделяем качеству продукции при очень гибкой ценовой политике, что позволяет нам продавать качественные СИЗ по низким ценам. Наши партнёры - от крупнейших торговых и промышленных компаний до небольших частных предприятий - по достоинству оценили взаимовыгодность работы с нами!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Rada Reysner
2018-04-06
Отвратительная работа! Цены не соответствуют действительности - это полбеды, обещания поставить товар (вы должны срочно проплатить, чтобы мы вас поставили в резерв), остаются пустыми обещаниями, потом начинается самое интересное: машина в пути, машина задержалась, машина на разгрузке, опс, машина не... привезла нужное кол-во товара, след.поставка через неделю! И каждый раз менеджер не может дать ответ сразу, я вам перезвоню, я все узнаю, менеджера нет на рабочем месте, менеджер не отвечает на телефонные звонки. Ребята, у вас такой серьезный сайт, хорошие отзывы, а в итоге - такое отношение к клиентам... Особая благодарность - менеджеру Аслану.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
andrei.marofansky
2017-03-22
Мне магазин понравился своим выбором, подобрал в нем сразу и систему видеонаблюдения и сигнализацию, причем магазин работает даже по выходным дням, ездил покупать все в субботу. Цены невысокие, качество хорошее, у меня все работает уже 2 недели....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Dmitrii
2016-03-27
У нас происходила закупка пожарного инвентаря большим оптом в предписании самый большой ценник оказался на пожарные рукава Латексированные в компании Спецпожмонтаж мы нашли самые низкие цены на этот вид рукавов оплатили и все поставили вовремя, никаких нареканий нет, паспорта и все сопроводительные ...документы выдали с оборудованием.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей Ростоцкий
2016-02-14
Случайно наткнулся на эту организацию здесь. Ребят этих знаю давно. Плюсы: Реальный контакт с руководителем. Если какие-то вопросы возникают, можно и до генерального без проблем дозвониться. Ценовая политика. В кризис дела не всегда идут хорошо, сами понимаете. Попросил о снижении цены- к моему удив...лению, пошли на встречу. Минусы: пока не обнаружил.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Galina Fadeeva
2014-09-29
Была проверка по ГО ЧС,оставили предписание. Все необходимое оборудование приобрели в этой компании. Цены и доставка устроили вполне.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт