НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

3С ГРУПП, ООО

Количество отзывов: 13
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Добролюбова, д 3 стр 1БЦ Бастион
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 13
Компания «3С ГРУПП» предлагает вашему вниманию прямые поставки высококлассного оборудования для технических систем безопасности со склада в Москве, а также осуществляет оперативные поставки во все города России.В ассортименте «3С ГРУПП» представлена продукция ведущих мировых производителей, ориентированных на широкого потребителя и использующих передовые технологии, качество оборудования которых ни у кого не вызывает сомнений по основным направлениям:Современные системы видеонаблюденияСистемы контроля доступаАудио- видео- домофоныОхранно-пожарные сигнализации и системы оповещения Работая с нами, вы приобретете надежного поставщика и партнера. Мы обеспечим вашей компании экспертную поддержку при подборе оборудования, оперативную поставку оборудования в любую точку нашей страны по самым выгодным условиям.Офис «3С ГРУПП» и склад находится в территориальной близости к метро Дмитровская и ВДНХ, для клиентов действует удобная бесплатная парковка, что делает удобным посещение нашего офиса и получить товар с нашего склада. Служба доставки «3С ГРУПП» осуществляет своевременную поставку оборудования во все регионы РФ по самым выгодным для клиента тарифам. По всему приобретаемому у нас товару мы осуществляем профессиональное гарантийное и послегарантийное обслуживание.На страницах нашего сайта www.new-satro.ru вы можете:актуальные цены и специальные предложения,получить информацию о предлагаемом ассортименте ,скачать маркетинговые материалыскачать технические материалы по ассортиментуознакомится с условиями доставки Компания «3С ГРУПП» открыта для сотрудничества и партнерского диалога со всеми заинтересованными компаниями!Будем всегда рады вашему звонку в офис или личной встрече по вопросам сотрудничества!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Влад Паркоменко
2018-03-13
С этим интернет-магазином сотрудничаю уже более 5 лет и закупаю там видеонаблюдение и домофоны бренда J2000, камеры САТРО, домофоны Kenwei. Менеджеры магазина грамотно консультируют по выбору товара, а когда возникают вопросы или же проблемы, то с этим мне помогают разобраться специалисты техническо...го отдела. В целом работой интернет-магазина очень доволен! Спасибо за сотрудничество!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр Нуруллин
2018-03-05
Сотрудничаем с этой компанией уже пятый год подряд. Являемся оптовыми клиентами, покупаем в основном видеонаблюдение и домофоны бренда J2000, камеры САТРО, домофоны Kenwei. Их менеджеры всегда на связи, проделывают отличную работу по телефону. Также отмечу и технический отдел. Поставки всегда своевр...еменные, бракованные товары ещё не попадались. Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгений Волков
2018-02-23
Тоже хочется оставить положительный отзыв про этих ребят. Рад, что они с каждым годом все наращивают свои обороты - ведь за время нашего сотрудничества не было ни одного случая, когда мы могли усомниться то ли в качестве поставляемого оборудования, то ли в организованности и отлаженности процесса до...ставки. Желаем Вам дальнейших успехов, рады за Вас!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кристина Скопинцева
2018-02-07
Уже почти 5 лет сотрудничаем с этой компанией, ни разу нас не подводили. Закупаем домофоны J2000 и Kenwei, а также камеры видеонаблюдения - техника отличная. Проблем в работе никогда не возникало. Менеджеры магазина вежливые и отзывчивые, всегда подскажут и помогут. Так же хочется отметить компетент...ность технических специалистов и приятные цены на технику. Советую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр Рыков
2018-01-13
В этот интернет-магазин обращаемся уже не первый раз, для фирмы закупали видеонаблюдение и камеры, так как здесь реально очень качественный товар, работает без перебоев и проблем, что реально очень радует, на такую технику можно положиться. Цены доступные, даже ниже чем в других магазинах, доставка ...точно в установленное время, так что рекомендую!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Женя Раду
2017-11-27
Больше пяти лет уже закупаем домофоны Kenwei в этой компании. Менеджеры работают быстро,особенно в техническом отделе, все вопросы решаются оперативно. Качество продукции 5+, с доставкой проблем ни разу не было. Мы довольны и сотрудничество будем продолжать. Цены чем тут лучше не найти, в этом убеди...лся на собственном опыте. Смело советую данную фирму.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дема
2017-11-11
Уже давно с ним работаем, не первый год покупаем оборудование, в частности домофоны бренда J2000. Нравятся их оптовые цены и все условия сотрудничества, поэтому других поставщиков даже не пробуем искать. Всегда все документы и оформление покупки в полном порядке, доставку не задерживают, брака тоже ...не бывает. Почти 5 лет работает и планируем продолжать дальше.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Олег Зайретгинов
2017-10-20
С компанией ЗС ГРУПП работаем на договорных обязательствах продолжительное время, за которое наш контрагент зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Наши заявки обрабатываются в течении пары часов, отправляются в тот же день, за что большое спасибо менеджерам магазина, приходят в с...рок строго по графику, и качество камер САТРО всегда на высоте.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Максим
2017-09-21
Наш завод на протяжении нескольких лет осуществляет закупки видеодомофонов фирмы Kenwei, а так же домофонных систем J2000. Хотелось бы отметить лояльность менеджеров, которые всегда предоставляют наиболее выгодные условия, говорят о существующих акциях и помогают в оформлении заказа. Ребята из тех.о...тдела отличные специалисты и профессионалы, могут дать полезную информацию об установке того или иного оборудования, предупредив и рассказав о всех нюансах, скорректируют план установки и объем работ. После монтажа всегда все проверяется и выдается гарантия. Совместное сотрудничество нас полностью устраивает, надеемся на дальнейшую плодотворную работу.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт