НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Семья / Пансионат для пожилых в Балашихе

Количество отзывов: 10
Тел: не указан номер компании
Адрес: Московская обл, г Балашиха, кв-л Соколовка, ул Ольховая, д 2точный адрес ул.Ольховая д.1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 10
Наш частный пансионат для пожилых – это не заведение, где к старикам относятся формально. Приходя к нам, вы становитесь частью большой и дружной семьи, где каждый относится друг к другу с дружелюбием и вниманием. Наш пансионат расположен в просторном здании с высокими потолками и комнатами, где есть все для комфортного времяпрепровождения. По желанию пожилой человек может заселиться в одноместную комнату или проживать с соседями. У нас есть комфортная прогулочная зона, которая позволяет нашим постояльцам совершать променады в любую погоду.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Самсонова
2018-03-01
очень хорошее отношение как к посетителям, так и к тем, кто здесь живет! не показушное отношение, а настоящее - теплое. спасибо, что скрашиваете жизнь дедушки и не даете упасть духом!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kat-surikova
2017-09-13
Пять месяцев наша бабуля в "Семье", с непростым диагнозом "деменция" . Я долго искала пансионат в Подмосковье - ездила, смотрела, разговаривала. Были и "помпезнее" - шторы, плазмы. Первое впечатление от "Семьи" - очень скромный, пандусов нет (для пожилых людей это важно), при спуске в маленький внут...ренний дворик один шатающийся коротенький поручень. Но есть в главное: внимание, забота, неформальное отношение к пожилым. Людей которые работают в "Семье" Рузалию, Любу, Наталью Федоровну, отличает редчайшее качество - ДУШЕВНАЯ ТЕПЛОТА. Со спокойным сердцем оставляем на них бабулю. Спасибо им, сил и здоровья. Катерина
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталия Васильева(Кравченко)
2017-07-14
Наталия Васильева13 июл. в 22:49 Выражаем глубокую благодарность коллективу пансионата "Семья" за чуткое, внимательное отношение к нашей маме Васильевой Зинаиде Тимофеевне.Профессионалы своего дела, помогали ей круглосуточно. Наша мама находилась в период с декабря 2015г. по июнь 2016г. На протяжени...и этого времени у нас не было никаких нареканий и претензий к обслуживающему персоналу, всегда доброжелательны, терпеливы. Особые слова благодарности - Наталье Фёдоровне, Розе, Михаилу. С уважением семья Васильевых!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Николай Захаров
2017-07-02
Выражаем слова благодарности сотрудникам пансионата "Семья", особенно руководителю Лобовой Наталье Федоровне, работникам Рузалии, Виктору Васильевичу и другим за внимательное, чуткое и заботливое отношение к находящимся в пансионате старым, больным людям. Мы видим ,что они ухожены, накормлены , их з...доровье и безопасность находится под контролем, а это самое главное, и ,конечно, им не одиноко и тоскливо, а есть реальное общение и организация досуга (концерты, праздничные поздравления, приезжают дети , проходят занятия рукоделия, посещение церковнослужителя). Все это делает проживание в пансионате добрым, домашним и семейным. Большое спасибо коллективу пансионата "Семья" за такое благородное дело!!! Захарова Л.А. - дочь Ветохиной Валентины Ивановны.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Рузалия Алеева-Хусаинова
2017-06-20
Здравствуйте! Мне тоже довелось лично не однократно обратиться в пансионат "СемьЯ". Находиться дома в четырех стенах в полном одиночестве одно из самых не лучших занятий. В этой с большой буквы не побоюсь этого слова Семье - тепло и уют. Здесь попала в добрые и заботливые руки. Атмосфера самого дома... напитана положительными зарядами и сюда снова, и снова хочется возвращаться. Всем своим друзьям и знакомым советую обратиться именно сюда .А Вам могу только сказать, что и Вы останетесь не разочарованными .. Бутушина Антонина Степановна.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иван Ковязин
2017-06-20
Всем добрый день! Довелось обратиться в пансионат "Семья" с размещением пожилого родственника. Хочется отметить радушный прием и профессионализм со стороны сотрудников, а также отличное качество проживания и питания. Спасибо Вам огромное, что помогаете нам с нашими близкими!!!!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктор
2017-04-17
Моя благодарность Пансионату для пожилых "Семья" в Балашихе, что принял нового жильца и оформил переезд нам буквально за день. Врачи, оборудование в Пансионате для пожилых "Семья" в Балашихе- на прекрасном уровне. Рацион просчитали в соответствии с диетой, следят за этим строго. Приятно, что у нас е...сть такие отзывчивые люди.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Hola Frolova
2017-04-05
Нашла Пансионат для пожилых "Семья" в Балашихе, перевезли нашу 93-летнюю бабушку туда. Комнаты очень просторные и разрешили обустроиться как дома, свои вещи завезти, даже занавески поменяли. Главное, теперь езжу к ней почти через день и доченьку с собой брать могу....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александра
2017-03-15
Определили его в Пансионат для пожилых "Семья" в Балашихе. У нас папа проблемный пациент: у него катетер после удаления аденомы, соответственно сам в туалет не ходит, только в мешочек. Но даже с такой проблемой в Пансионате для пожилых "Семья" ему создают все условия, чтобы чувствовал себя нормальны...м человеком. Полностью им довольны.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт