НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Пансионат для пожилых в Переделкино

Количество отзывов: 7
Тел: не указан номер компании
Адрес: Московская обл, г Одинцово, ул Набережная, д 2
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 7
Частный пансионат для пожилых людей в Переделкино - Мы можем обеспечить достойный уход за вашими родными и близкими! Дом престарелых - заведение, где пожилому хорошо и уютно. Наша команда готова поручиться, что это действительно так. Коллектив прилагает максимум усилий для того, чтобы неприятные стереотипы, закрепившиеся за домами престарелых, не имели ничего общего с нашим пансионатом.Если хотите, чтобы родители оставались здоровыми и счастливыми - смело обращайтесь к нам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
likapetr12
2017-08-16
Когда решили заняться поиском подходящего производителя видеонаблюдения, по отзывам на глаза попалась эта марка. Изначально почитали о бренде, изучили сам их сайт, только потому уже стали искать, кто занимается продажей и установкой. Каталог товаров у них обширный, у поставщиков мы присмотрели себе ...камеры KIB85 2-мегапиксельные IР-камеры с фиксированным объективом. По ценам они вышли вполне доступно, лично для нас. Даже на небольшой бюджет можно найти более чем приличное оборудование. Они у нас уже в использовании, в работе хороши, изображение достаточно четкое, угол обзора нормальный, довольны этим вложением денег.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sergienko.lyudmila66
2017-01-15
Здравствуйте! Моей бабушке в этом году исполнилось 82 года. К сожалению, з возрастом (после 75-ти) она начала плохо себя чувствовать. Состояние ухудшалось с каждым годом. Долго возила её по больницам… Врачи поставили два диагноза: артериальная гипертония и сахарный диабет. Пока жила с бабушкой в одн...ой квартире, ухаживала за ней. Но год назад я вышла замуж и пришлось уехать заграницу. Сейчас живу в Германии. Больную бабушку взять с собой возможности не было, да и она сама была против. Родственников в нашем городе больше нету – не знали, что делать… Знакомые посоветовали пансионат в Переделкино. Для меня было важно, чтобы он не был похожим на больницу или, что еще хуже, на хоспис. Но после того, как мы с мужем его посетили, все сомнения отпали. Бабушке тоже всё очень понравилось! Она находиться в Вашем доме для пожилых уже почти год. Конечно, мы с мужем её регулярно навещаем когда бываем в России! Отдельно хочу отметить современный ремонт, наличие всех удобств и приятный медицинский персонал. Нужные лекарства дают по расписанию, в меню – вкусная и здоровая еда. Радует, что бабушка имеет возможность общаться с другими людьми, даже обзавелась новыми друзьями. Они развлекаются, читают книги, смотрят телевизор… Словом, действительно домашняя атмосфера. Не знаю даже, что может быть лучше для пожилого человека! Спасибо Вам огромное за то, что предоставляете шанс жить качественной и полноценной жизнью больным и беспомощным людям! Не страшно доверять судьбу даже самого близкого человека!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Гаврилова
2016-12-27
Второй месяц в этом пансионате в Переделкино живёт мой двоюродный дядя Олег Валентинович. Случился инсульт. Больница. Там только десять дней продержали и выписали. Живет он один, ухаживать некому. А после инсульта он с трудом передвигается. Все больше лежит или сидит. В пансионате у него хорошее пит...ание, общение, уход круглосуточный. В самом пансионате очень уютно. Старики все на позитиве, общительные. Нам очень здесь нравится!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Меньшикова
2016-11-09
Очень и очень достойный пансионат для пожилых. Зелёная зона, река рядом, тёплый и уютный дом, красивые интерьеры, квалифицированные сиделки, медперсонал. Пожалуй один из лучших пансионатов московской области. Бабушки и дедушки в восторге!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мефодий
2016-11-08
Заезжали проведать бабушку. Все хорошо. Ей очень здесь нравится. Часа четыре мы пробыли в пансионате, вместе с ней пообедали, нам понравилось, все было вкусно. Потом погуляли, погода была хорошая, территория большая, ухоженная, много вековых деревьев, дорожки мощеные, есть где посидеть. Мы сами за э...то время отдохнули. Место уникальное!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алла Субочева
2016-10-24
Месяц назад определила сюда маму. К сожалению, у нее деменция, а дома некому за ней присматривать. Каждую неделю на выходных приезжаю, навещаю. Она чистенькая, ухоженная, довольная. Подруга у нее здесь появилась, такая же с деменцией. Теперь они не разлей вода) Очень рада что есть такой хороший панс...ионат для стариков!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Олег Панашенко
2016-10-23
Неделю ездили с племянником, искали на минском направлении пансионат для нашей тети. Остановили свой выбор на пансионате в Переделкино. Привлекли наше внимание близость к Москве (от дома до пансионата дорога занимает 30-40 минут), зеленая зона, чистота и уют в пансионате и по распросам бабушек им вс...е нравится, и уход и питание. На сегодня прошло три недели, с утра ездили проведать нашу Нину Ивановну, ей все нравится, настроение у нее отличное. Вместе мы погуляли, погода сегодня прекрасная. В общем все хорошо. Спасибо всему персоналу этого замечательного пансионата!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт