НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Пансионат для пожилых в Балашихе

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ул Полевая, д 3
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 20
Частный пансионат для пожилых и инвалидов в Балашихе. Мы можем обеспечить достойный уход за вашими родными и близкими.Наш дом престарелых приглашает на временное или постоянное проживание людей пенсионного возраста. Мы гарантируем комфортные условия и доступную медицинскую помощь.Пансионат расположен в живописном тихом месте Московской области недалеко от Балашихи. При желании родственники в любой день могут побыть вместе с близким человеком. В здании чисто и по-домашнему уютно, есть номера как для одиночного, так и для совместного проживания. Для наших подопечных организовано качественное питание, есть возможность питаться индивидуально (например, при сахарном диабете или почечной недостаточности).Наши преимуществаКомфортное проживание.Круглосуточный уход за людьми, которые не могут обслуживать себя.Доступность необходимых медицинских процедур.Организация интересного и насыщенного досуга, коллективных мероприятий.Хорошая социальная адаптация.Здесь могут находиться пенсионеры, которые нуждаются в постоянном медицинском уходе. Все необходимые процедуры выполняют специально обученные сиделки и медицинские сестры, они же контролируют прием пожилым человеком лекарств, прописанных врачом. Весь ухаживающий персонал имеет навыки оказания экстренной и неотложной помощи. Мы готовы организовать необходимое диагностическое обследование как в нашем частном доме в г. Балашиха, так и в самой Москве.Немаловажное значение имеет стоимость размещения. Наши цены, по сравнению с Тулой и соседними областями — Липецкой, Рязанской, Орловской, Калужской, — доступны. Если вы не можете самостоятельно ухаживать за пожилыми родственниками или близкими, то мы готовы взять эти заботы на себя.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
e9033990
2017-12-17
Хотим выразить свою благодарность данному пансионату! Всем сотрудникам, которые добросовестно там работают! Спасибо вам всем за ваш труд, внимание и заботу! В пансионате чисто, доброжелательная атмосфера,отличное питание и главное-уход!!! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем удачи, про...цветаний, и терпения в вашем нелегком труде! С уважением, Александра Андреева (дочь Ананикова Акопа Акоповича)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Сапожникова
2017-10-24
Самый лучший пансионат в Балашихе и Московской области для наши пожилых ЛЮБИМЫХ и родных.Всегда вспоминаю с теплотой в душе. Там провела последние месяцы жизни моя любимая мамочка( после инсульта, лежачая).Всегда ухоженная, накормленая и добрым словом не обделенная персоналом пансионата. Благодарю В...есь персонал за искренность, за труд,за заботу!!!Мама была до этого в другом пансионате в Купавне,у меня есть с чем сравнивать,поверьте-там ужасные запахи,равнодушие во всем. Поэтому с уверенностью говорю,что этот самый лучший пансионат!!! Мкр.Салтыковка,Полевая дом 3.С уважением ,Ольга.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алла Токарева
2017-09-21
Замечательный пансионат, лучший уход, отличные специалисты. Направляла сюда свою маму и не пожалела об этом. Я очень благодарна этому чудесному пансионату, за заботу о моей маме, доброту и ласку. Мама сейчас чувствует себя хорошо и очень хочет туда вернуться. Спасибо вам большое!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Оксана Вернадская
2017-06-25
Заказывала в этом пансионате для своей бабушки медицинскую сиделку поскольку ей требовался постоянный медицинский уход. Я доверяю специалистам этого пансионата поскольку видела как они заботятся над больными и пожилыми людьми. Цены у них адекватные и главное я не беспокоюсь и не переживаю за свою ба...бушку потому, что она в надежных руках.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Кочет
2017-06-25
В этот пансионат я обратился с просьбой предоставить сиделку для ухода за больным дедушкой. Договор заключили на три месяца и его условия были полностью выполнены. Сиделка постоянно находилась с дедушкой и мы знали, что он под присмотром. Свои обязанности сиделка выполняла добросовестно и как челове...к о себе приятные воспоминания оставила. Она до сих пор звонит и интересуется здоровьем деда. Благодарны лично ей и пансионату за хороших сотрудников.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
دينيس دينيسوف
2017-06-25
У вас хороший и качественный сайт,удачи вам в будущем!У
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Аня Маргонова
2017-06-25
Моя бабушка тяжело заболела при её восемьдесят четырёх годах, и у нас не было времени сидеть около неё работа не позволяла и решили обратится в данный пансионат и нанять сиделку для пожилого человека, лечилась бабушка около трёх месяцев и сейчас уже сама ходит, предоставляемые услуги были предоставл...ены на наивысшем уровне ухаживали кропотливо как за ребёнком, и цены за услуги вполне адекватные, теперь с сиделкой бабушка почти каждый день созванивается, спасибо большое за проделанную работу и человечность!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей
2017-06-21
Моя бабушка уже давно не ходит, лежачая больная. Она очень старенькая, но из тех старушек, которые говорят "не дождетесь". Ухаживать за ней стало все труднее, так как свои заботы и проблемы, то же стали хлопотнее. И поэтому решили пристроить ее в пансионат для пожилых в Балашихе. Слышали об этом пан...сионате исключительно хорошие отзывы, что там полноценный уход за пожилыми, каждому разрабатывается индивидуальная программа, палаты там уютные, да и отношение к пожилым людям там просто отличное. Хороший этот пансионат, нашей бабушке очень понравился. Нашла общий язык с медсестрой, которая за ней ухаживает и теперь они лучшие подруги.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Сапожникова
2017-06-21
Благодарю пансионат за доброту, домашний уют, за заботу и хороший уход. Моя мама лежала после инсульта (лежачая ). Её кормили, поили, добрые слова говорили.Мамы уже нет, она умерла тихо, спокойно, в чистоте ( в пансионате, я видела как она уходила в другой мир).Все что потребовалось для мамы,руковод...ство и сотрудники сделали все что могли и сами оказывали первую помощь и скорую помощь постоянно в тот день вызывали. Низкий поклон всем сотрудникам пансионата за их тяжелый труд. Всем кому нужна помощь, остались пожилые люди одни- рекомендую этот пансионат.Вкусно накормят, обогреют. Те кто может сам ходить имеется прекрасный, зелёный дворик где можно отдохнуть, пообщаться и подышать чистым воздухом.О пансионате самые добрые и светлые воспоминания.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт