НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский театр–студия "Отражение"

Количество отзывов: 6
Тел: +7 495 728-99-01
Адрес: Россия, г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 3 стр 1 аудитория 200, 205, 506
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 6
Кто мы?Мы те, кто дарит возможность объединиться творческим личностям и благодаря этому создаём интересные театральные проекты! У нас Вас ждут новые знакомства и эмоции, Вы получите опыт, которого в жизни возможно ни когда не будет! У нас каждый может прожить множество жизней и выйти на настоящую театральную сцену. Мы заботимся о качестве нашей работы, чтобы Вы могли гордиться вашим хобби! Мы можем стать особой, замечательной страницей в книге Вашей жизни или просто незабываемым воспоминанием!Позвольте себе быть уверенным в себе!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Helga Miheeva
2018-04-11
Я уже три месяца занимаюсь в студии «Отражение»,два дня назад у нашей группы был выпускной показ. Это непередаваемые чувства,мы почувствовали себя настоящими актерами,играли в самом настоящем театре. Спасибо нашему педагогу за опыт,интересные занятия,на которые бежишь и не хочешь пропускать. Уже даж...е и не вспомнить какие были зажимы или стеснения перед публикой,сейчас все по другому и это не может не радовать!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мари М
2018-02-23
В этой студии я занималась почти пять лет и ни капельки не жалею о потраченном времени. Когда я сюда пришла, в мои планы не входило стать более раскрепощенной, общительной или уверенной в жизни, хотелось именно работать над ролью, погрузиться в атмосферу настоящего творчества,и я получила то, что хо...тела) Но помимо этого я вдруг заметила, что мне легче общаться с людьми, я стала увереннее и начала принимать свои эмоции. Такой побочный эффект)) Мне там правда очень много дали ценного и важного. Было бы желание научиться ;)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
egor
2016-10-20
Я с детства мечтал быть актером и моя мечта сбылась благодаря "Отражению". Приходя на занятия в студию душа отдыхает, все заботы и хлопоты остаются за дверью студии. Выходя на сцену, получаю кайф. Это как "наркотик", адреналин и т.д. все что бодрит и приносит удовольствие. Курсы помогают раскрыть се...бя нового, другого, интересного, эмоционального, яркого, харизматичного...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Denissa
2016-04-28
Хожу в театр-студию Отражение на курсы, нравится. Педагоги знают, как вести занятия, так чтобы хотелось сюда приходить и стать лучше. Очень много детишек на курсы ходит кто на ораторскую речь, кто на актерские. По разговорам все довольны обучением!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Shukova
2016-03-22
Ходила на ораторство в Отражение, боязнь выступать перед большим количеством человек меня с детства пугало, а тут работа в престижной компании, необходимо не просто разговаривать с людьми а говорить так чтобы меня слушали и прислушивались. Нужно иметь хорошо поставленную речь, вот мне и посоветовали... обратиться в Отражение. Занятия не прошли даром! Через пару уроков мои знакомые стали замечать что моя речь изменилась, стала правильное, перестала проглатывать звуки и дыхание сбиваться перестало. Рекомендую всем у кого такие же проблемы. Отражение – вы супер!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Колесная мастерская
2015-03-19
ходили на спектакль Чудаки, это должен увидеть каждый! очень впечатлило, а главное неожидано для небольшого формата театра.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт