НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Студия красоты и колористики Оттенки на метро Проспект Мира

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 488-86-27
Адрес: Россия, г Москва, пер Грохольский, д 28
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 2
Студия красоты и колористики «Оттенки» на метро Проспект Мира – это высочайший стандарт качества в деле создания и поддержания красоты!Преимущества студии «Оттенки»·         Большое количество высокопрофессиональных мастеров·         Только лучшие расходные материалы·         Удобное расположение·         Широкий спектр оказываемых услуг·         Работа в соответствии с новейшими тенденциями и технологиямиСтудия красоты и колористики «Оттенки» предлагает:Ногтевой сервисМужской и женский маникюр и педикюр по разнообразным технологиям, покрытие лаками ведущих брендов, spa-процедуры по уходу за руками и ногами, укрепление ногтей, гелевое и акриловое наращивание.ВолосыМастера нашей студии с многолетним опытом следят за современными тенденциями и рады предложить вам разные виды окрашивания и мелирования, химическую завивку, фитоламинирование, ботокс для волос, создание причесок, мужскую, женскую и детскую стружку, процедуры по уходу за волосами и не только!КосметологияДипломированные косметологи проводят чистки, пилинги и комплексные программы по уходу за кожей.Посетителям нашей студии доступны также восковая и лазерная эпиляция, макияж, коррекция бровей, наращивание и ламинирование ресниц и множество других процедур направленных на то, чтобы сделать вас еще красивее!С нетерпением ждем вас в Студии красоты и колористики «Оттенки»!       
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
otzyvy.online
2017-02-05
Мелькнет в волосах на бегу солнца прядка, Блеснет ноготок искрой яркой, шальной. И сердце забьется все чаще и чаще, Любуясь украдкой такой красотой. Гораздо волшебней,когда мимолетно, Гораздо пикантней, когда невзначай. Не цвет, а оттенки, неясность, условность, Значения, символы, смысл разгадай. Бы...вают цвета всем понятные, чистые, Не спутаешь краску с какой-то другой. Название цвета ты знаешь как истину, И вряд ли запнешься, коль спросят какой. А вы - мастера, а У вас - получается Творить совершенство, вершить приговор! Оттенки миксуя, загадки загадывать, Ведя с красотой тет-а-тет разговор! Отличные мастера, уютная атмосфера. За несколько лет посещения салона - только приятные эмоции!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
otzyvy.online
2016-11-27
С пользой и удовольствием провела время в салоне , Окрашивание делала у Андрея. Очень довольна результатом , более того сделали уход для волос и волосики прямо преобразились ) заблестели и перестали быть сухими. Получила от мастера массу полезных советов по уходу , чему очень благодарна. Во время ок...рашивания предложили сделать маникюр . Очень довольна мастером Настей. Быстро и очень качественно. А в подарок совершенно бесплатно покрыли ноготки очень красивым лаком фирмы Кристина Фицджеральд, что конечно не могло не порадовать)). Студия очень светлая и уютная , хорошая музыка, очень вкусный кофе с десертиком и что приятно удивило даже бокальчик вина или шампанского на выбор предложили. В студии оказалось есть бесплатный бар !). Ставлю пятерку за обслуживание , приду к вам еще не раз ! Всем советую!
Похожие компании
img
img
Аква Бьюти

Аква Бьюти

Отзывов: 5

Олир-студио

Олир-студио

Отзывов: 7

Beauty Lime

Beauty Lime

Отзывов: 3

Барбершоп Я

Барбершоп Я

Отзывов: 20

Грануаль

Грануаль

Отзывов: 11

Барбершоп "Я"

Барбершоп "Я"

Отзывов: 20

Без фото

Брюнетка

Отзывов: 13

RED LODGE

RED LODGE

Отзывов: 4

Брандо

Брандо

Отзывов: 11

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт