НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Париж Париж

Количество отзывов: 4
Тел: +7 499 792-29-51
Адрес: Россия, г Москва, ул Покрышкина, д 1 к 1 1 этаж
Рейтинг: 3.5 из 5
3.5 4
Студия "Париж Париж" - это лучший маникюр в Москве. Только посетив эту студию Вы сможете понять, насколько она отличается от многих других. Изящный французский маникюр или пользующаяся популярностью художественная роспись ногтей, наращивание с помощью геля или акрила. Мастера "Париж Париж" творят настоящие чудеса. Побалуйте свои ножки Spa-педикюром. Его оздоравливающий эффект в одно мгновение снимет усталость. Кроме того, в студии Вы можете воспользоваться парикмахерскими услугами и услугами визажиста. Заботьтесь о себе и радуйте себя приятными моментами. Студия "Париж Париж" перевернет Ваше представление о салонах красоты.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александра Лапшова
2018-03-31
Салон очень приятный, уютный, угощают вкусным кофе. Хожу на окрашевание и стрижку к Екатерине Лобаревой. Отличный мастер и колорист. Если вы точно не знаете, что хотите, Екатерина проконсультирет, посоветует, подберет отличный вариант как по цвету окрашевания, так и по стрижке. Я всегда к ней прислу...шиваюсь и ни разу не пожалела. С другой стороны, если вы придирчивый клиент и точно знаете, что хотите, Катя сделает все как надо в лучшем виде. После Катиных стрижек волосы легко укладываются и хорошо держат форму. Всем рекомендую!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
♥ஐOlesya ஐ♥
2018-03-26
Замечательный салон. Всем рекомендую. Хочу на маникюр к Марине ,
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Пигалина
2016-12-29
Я записалась на комбинированный педикюр (аппарат+обработка руками). Так хреново не было еще ни где! Оборудования нет! Ногти мне предложили подстричь КАНЦЕЛЯРСКИМИ ножницами. Натоптыши начали убирать маленькой пилкой для ногтей! Девочки! Я была в шоке! ПОЗОР, а не салон. Ни в коем случае не ходите. Т...олько настроение себе испортите.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
monakhova.elena
2014-11-20
Была там когда-то давно и спустя несколько лет решила сделать маникюр. Осталась очень довольна мастером, работой, отношением. Решила, что буду ходить теперь только туда. Но во второй раз через полчаса покрытие Shellac от одного ногтя начало отслаиваться. Подумала, что ничего страшного, позвоню, и вс...е исправят, бывает. На следующее утро, когда позвонила, мне сообщили, что, мастер на месте, и мне все исправят, только нужно сообщить заранее о визите. Я сказала, что позвоню в течение дня. Позвонила в 15.30, а мне сказали (девушка Ольга), в обвинительном тоне, что мой мастер ждал меня, не дождался и ушел, и другого, который мне сможет все исправить, тоже нет. На мой вопрос, почему мне сказали звонить в течение дня и не перезвонили, чтобы предупредить об уходе мастера, мне ответили: так получилось. Акцент был на то, что я сама виновата и долго собиралась. Передо мной даже никто не извинился. А у меня была важная деловая встреча, в итоге, с облезлым ногтем. Я довольно скромный человек, но с достойным доходом, готова платить, а услуги в данном салоне не самые дешевые, и конкурентов вокруг достаточно. Ситуация вызвала у меня недоумение, ведь в настоящее время надо дорожить каждым клиентом, тем более я была очень всем довольна до данной ситуации. И отвалившийся через полчаса ноготь - это точно не моя вина. Руководство, видимо, относится к мнению клиентов равнодушно, так как я не нашла ни электронной почты, ни поля для отзывов off-line на сайте. Поэтому пришлось писать здесь. Может быть, это прочтут и задумаются об отношении к клиентам. Никогда ничего подобного не писала, у меня мало свободного времени, но так как я являюсь руководителем клиентской службы и очень хорошо знаю, с каким трудом достается любому бизнесу каждый клиент, данная ситуация не оставила меня равнодушной. Салон красоты - неотъемлемая часть жизни любой современной женщины, и она должна приходить туда за удовольствием, а не за разочарованием.
Похожие компании
img
img
Аква Бьюти

Аква Бьюти

Отзывов: 5

Олир-студио

Олир-студио

Отзывов: 7

Beauty Lime

Beauty Lime

Отзывов: 3

Барбершоп Я

Барбершоп Я

Отзывов: 20

Грануаль

Грануаль

Отзывов: 11

Барбершоп "Я"

Барбершоп "Я"

Отзывов: 20

Без фото

Брюнетка

Отзывов: 13

RED LODGE

RED LODGE

Отзывов: 4

Брандо

Брандо

Отзывов: 11

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт